Воспитание детей

Почему, несмотря на стойкую неприязнь людей к экзотическим и вывернутым именам, родители продолжают называть ИДИОТСКИМИ

Именами своих, не в чём не повинных детей....Вот что кроется за этим? Желание выделиться, т.к. выделиться не чем? Вот яркий пример дети Джигурды - ведь показушник махровый....а сам он НОЛЬ по сути...Вы такие же? Все до сих пор смеются над именами времён революции...а те несчастные дети (Октябрины, да Трактора и проч.) тихо сходили в ЗАГС и стали обычными-нормальными людьми, причём по настоящему имени их и с детства то не называли окружающие....Вот даже смотрю, как это развивалось...сначала, в 90х, у ВСЕХ проснулась тяга с древнеславянским именам - стало обычным делом, потом иностранные имена пошли, а щас ваще какие-то Читты-Дритты и прочий ИДИОТИЗМ....Я просто хочу понять, ЧТО движет этими людьми....не имена, а клички для собак, честное слово!!!!
Согласна. Мне даже не нравятся красивые имена, типа Анжелика или Кристина. Потому что эта Анжелика вырастет уродиной с кривыми ногами или шепелявой и ей будет стыдно вдвойне, что ее так назвали и вес на это обращают внимание. Не знаю, зачем родители выпендриваются, наверное, по глупости. Умные подумают о ребенке.
Гульмира Кунева
Лучший ответ
умственно полноценные люди своих детей такими именами не называют.. . таких детей жаль не только из за имени...
Мой муж Д, Артаньян... я Пенелопа... и детей тоже назвали старыми именами из книг... Ихтиандр, Винни, Чук и ГЕК... и девочки---Золушка и Русалочка.. .

Дело в том, что имя своё надо носить с гордостью... И пусть хоть кто-то криво посмотрит на моего Д, Артаньяшу и его сыновей... .
Сктолько людей, имея фамилии Серебров, Золотарёв и Принцев... всю жизнь носятся на побегушках.. .
А КАкашкины миром ворочают!!! !

"Я ЗАЯВЛЯЮ СМЕЛО, ЧТО НЕ В ФАМИЛИИ ДЕЛО"...Э. Успенский!!!
Ева Корошини
Светлана Гусарова Золотарь - это ассанизатор на Руси)))) полезные и нужные были люди...
Роза Бейсембекова как корабль назовешь, так он и поплывет в мире людей....человек - животное....и справится с такой свободой выбора не в силах, лет через 20 детей начнут называть Ведрами, Швабрами, Шпалами....или еще как-нибудь.
Считаю как и вы, выпендреться нечем, вот и извращаются с именами. Знаю одну Эльвиру по фамилии Коробкина-жесть.
Светлана Гусарова Сойдёт для сельской местности)))))))))
Тоже не приветствую таких родителей. Мои названы Александр, Алена, Вероника. И обычные имена, и благозвучные.
Ира Тютюлина
Светлана Гусарова Кстати Люба имя хорошее, звучит мягко и все Любаши хорошие....
давая человеку имя, родители опереляют количесвто и источник его энергетики. Если имя редкое - то количество космической энергии больше, чем у других людей. Это выражается не только в здоровье, но и в успехах например карьерного роста. с другой стороны, редкое имя привлекает к ребенку внимание со стороны негативной энергетики.
Имя человека должно соответствать территории проживания и быть созвучным с именами окружающих людей. Ричарду трудно дружить с Сашей (имена условные) , потому что у них разное биополе из-за разных согласных
Маша Шустилова
На меня все как на идиотку 8 лет назад смотрели, когда я сына Львом назвала.. . В школе 2 с лишним тысячи человек, а ЛЕВ - один.... Но я-то при выборе опиралась на созвучность имени и отчества.... А отчество у нас ужасно длинное - Станиславович и имя надо было найти как можно короче:))))))))
Saodat Ergasova
Светлана Гусарова Лев, хм...ну нравится вам, пусть будет так....я думаю, куча имён под такое отчество подошло бы....
а может дань моде и времени
Н=
Настюшка =)
Каждому своё, а может им действительно нравятся такие имена? Ведь выбирают имеено такие имена ребятишкам, причём своим! лично мне не нравятся вычурные имена (согласна с предыдущими ораторами) , но имена Ефросинья, Федот-наши имена, но НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ТАКЖЕ! а самовыражаться действительно надо по другому, но выдно не судьба!
Так что же всех Ванями да Манями называть
Daria Ignatova
Светлана Гусарова а зачем крайности?
Моих девочек зовут Елизавета и Надежда. Имена не самые редкие, но и не самые распространенные.
Светлана Гусарова Лиза и Надя - просто замечательно!!!)))))))
потому что нормальному родителю СРААТь на мнение общества в таких личных вопросах.
Светлана Гусарова ну да...особенно если негритёнок родился))))
ИДИОТИЗМ полный!!!
А идиоты и называют детей идиотскими именами, а человек потом страдает за тупость родителей.
Полностью согласна с вами! Всегда жалко людей с такими именами, думаю - да за что же мама с папой над вами так поиздевались?
Инна Рыжая
чем дальше в лес, тем больше дров - планпутина.

я даю свободу выбора во всем - а вы голосуете за меня.