Воспитание детей
Почему все до одной Натальи по жизни несчастны, а девочек продолжают и продолжают называть Натальями?
Это глупость - так считать
Клара Суенгарина-Сырбаева
Аргументы привести можете или только ушами махать?
Вы всех до одной знаете??
Мои знакомые счастливые.
Бредовый вброс.
сейчас рожают поколение сплошь счастливых софий и арин))
где оно то счастливое имя--знать бы)) перед камазом все равны
Знаю много вполне счастливых Наташ.
Клара Суенгарина-Сырбаева
Ты уверена, что это не НаталИИ?
Соня Ковалёва
Ну Украине или в США?
с чего такая статистика? Вы лично опросили всех Наталий в мире?
ты не прав,
даже Наталья, которую угораздило родиться с фамилией Гитлер, не выглядит и не является несчастной; -)
Natália Guitler :

Самая мощная организация в мире - это дебилы. У них везде свои люди.
Чушь несусветная ((( С чего Вы это взяли??
Я в своем окружении немного знаю людей с моим именем. Но я знаю много разных имён, где есть тоже несчастливые, и они не Натальи. Среди Наталий видела разных. Но они мне всегда импонируют почти, ТК тёзки. И чувствую со многими что-то общее.
Наталья Гончарова, Наталья Орейро, я не думаю, что они несчастны. Более известных Наталий я не могу вспомнить пока.
Вы лично знаете всех Наталий на свете? Да вы уникум, вам к Малахову)
может это имя им так же суждено как и всё остальное)))
Никогда не задумывалась. сейчас вспомнила.
У меня 2 родственницы Натальи 40+ уже вдовы.
У третьей муж хронически безработный 20 лет не ее шее. Остальные знакомые вообще по жизни одиноки.
Для начала надо определиться что такое "счастье", что не возможно
Екатерина Копылова
Вот попробуй определиться: https://www.youtube.com/watch?v=iHRFQJgIEyw
Если это так и есть, то понятие "неизбежность" ведь тоже - никто не отменял.
Я этот вопрос читал ещё в 2018 году. Натан (Nataniel) - имя ангела. Созвучно, не правда ли? Так вот, ангел мстит. Он не хочет, чтобы его именем ещё кого-то называли.
Клара Суенгарина-Сырбаева
Неплохая версия!
Татьяна Павлова
Natalia и Natalio, происходят от Natal. "natalis dies" (день рождения христа).
Натан или Нафан - «дарованный Богом», «дар Божий»
Галина Коцюба
Прикольно)
Марина Слотюк
В такое верят только дети и недалекие взрослые
Все знакомые Натальи вполне счастливы и усешны.
Клара Суенгарина-Сырбаева
Это внешнее.
а в Турции все наташки нарасхват.. и даром.
и счастливые..
Клара Суенгарина-Сырбаева
там "наташками" называют всех русских женщин.
Aitkul Ahmetkali
про то и тема..
Не факт. Много Наташ успешных и счастливых. Это просто вам не повезло знать таких.
А вы прям всех опросили?
Кто это выдумал, кем это сказано?
Клара Суенгарина-Сырбаева
Оглянитесь вокруг.
от имя мало что зависит гены и воспитание
Я Наталия и очень счастлива
Могу рассказать секрет счастья