Воспитание детей

Какой вырастет девочка, если её частенько называют отцовским отродьем?

Jigdegul Mateipova
Сильной, она же отцовская.
Галина Абрашкевичус
Лучший ответ
Смотря кто называет, и что за девочка.
Настя Лымарь(Савчук) Если ты рожаешь девочку значит ты совершаешь преступление против Великого Мужского рода
Ирина Тихонова Точно!. Нужны допы к вопросу.
Одного сценария не существует. Мой знакомый рос с пьющей матерью - побои, травмы, голод, рахит, болезни.... (Про то, как его только не называли, я вообще молчу). Потом стал воровать, чтобы опохмелить мамку... Потом интернат, потом скамья подсудимых,... Сейчас ему 30 лет, семья, двое детей, он прекрасный семьянин, сильный и уверенный мужчина.
И есть второй пример. Мальчик побаивался и стеснялся пьющего отца. Перестал выходить из комнаты, в школе одни проблемы. Никуда не поступил: трудности с общением. На работу не смог устроиться, любую работу ему выполнять было тяжело. Так и сидит (уже 32 года) а своей комнате. Увлечений нет, не работает, питается на пенсию матери. Во всем винит "детские травмы")))).
Анна Павленко
Это крайне недопустимо!!! Разве можно навязывать ребёнку ненависть к ОТЦУ!
Jigdegul Mateipova Разное бывает в жизни
Зависит от самой девочки
Елена Меляник
Зависит от того, как она воспринимает слово ,,отродье",кое стало нарицательным, каким-то нехорошим среди людей... особливо, если его произносят с паскудной интонацией и рожей, кривой"...тогда это и может ,,подкосить" ребёнка, стать неуверенной в себе..) если тебе в душу малая, а мать считаешь не правой, то желательно не мать учить уму-разуму, что бестолку, а девочке объяснить, что ,,отродье" - это не то дерьмо, о коем мнит её мама (судя там нечто по отцу), а то, что она просто от отцовского рода (так же, как и по маминой крови), что есть правда жизни... и кто знает, какИе в том роду корни, гены, если пройтись по их ,,древу"...может, и куда покруче будут, чем материнские, и быть отцовским ,,отродьем" станет для неё за счастье, гордясь отцовским древом... тогда и сильной станет, забьёт на материнское дерьмоизвержение... как и тО должна понять малая, что дети не в ответе за личные терки между их родителями!..)
Ольга Эрфурт
Я лично выросла довольно уверенной, такой себе на уме), люблю себя с детства. Может, потому что папа советовал мамины глупости не слушать и говорил, что я лучше всех.
по факту она и есть отцовское отродье
"Кто обзывается, тот сам так называется!".
все мы с травмами
не хуже не лучше
Jigdegul Mateipova Жалко, хорошая, послушная девочка. Разговоры с её мамой бесполезны
Без любви мамы вырастет с искривленной душой. Сочувствую. А что с мамой? Ревнует Вас к отцу? Или пьет?
Irinka Bezbojnaya
Jigdegul Mateipova Не обо мне. Там мама токсичный и эгоистичный человек ненавидящий бывшего мужа
Отцовским отродьем