Воспитание детей

Как вы думаете какой вырастет девочка без матери?

Madina Yakiyayeva
Правильно сказал Aggression .. -смотря где она растет. Если дома и ее воспитывают нормально, то и выростет нормальной. А вот если в дд, то.. . (лучше промолчу) . Я вот тоже думаю хоть бы я дома жила, а с кем это уже не важно!! ! Но уже поздно об этом думать, но я до сих пор почему то надеюсь, хотя знаю что бестолку ((((((((((((
Диана Ишутина
Лучший ответ
такой же как и без отца!
Нормальной.. . Моя племянница так выросла ...с 5 лет..
Олеся Киселева
Ну есть же бабушки, тетушки. Я прекрасно выросла без матери, ее мне заменила бабушка, так что не вижу ничего страшного, так получилось. Зато я все сделала, чтоб у моих детей была нормальная полноценная семья.
Смотря где..
Наталья Лавина
с неким комплексом думаю. хотя если отец хороший, то все будет впорядке.
Лика
Моя двоюродная сестра без матери с детства. Ее мама от нее когда- то отказалась. И дв. сестра выросла очень позитивной, красивой и пробивной. Учится в Нефтегазовом институте, живет в гражд. браке с молодым человеком, является старостой в группе и, она довольно хозяйственная и притягательная деувшка для своих 20 лет. А отец у дв. сестры погиб 14 лет назад. Вот, ей и пришлось быстро повзрослеть.
Отдайте мать.
ну не мальчиком уж точно. заботливой она вырастет, рано возьмет на себя обязанности мамы, ведь дела по дому на нее оч рано упадут и детство будет коротким. в ваших силах это продлить.
Лора Шальнева
зависит от воспитания
зависит от папы
Юля Погасеева
Если отец все время работает, то независимая. И ее будет потом всё бесить:)
Maра Аква
Все зависит от отца и от окружения, в котором будет расти. Есть немало примеров, когда отец один воспитывал дочь и вырастала личность.
все зависит от отца. если он будет ласков и нежен с ней она будет очень хорошим ребенком. да и девочки больше к папам тянутся
вырастет похожей на маму и папу: )
конечно, детки нуждаются в полной семье, и ужасно жалко, когда жизнь складывается иначе.. . но при наличи огромного желания, мудроси, ласки и большого труда, папа может воспитать хорошего человечка!
Одинокой. Не к кому будет обратиться за помощью, за советом, в трудную минуту никто не поддержит. Хорошо, если отец будет на все руки от скуки, но такие мужчины встречаются в наши дни только в Красной книге :)
В душе она всегда будет стадать и завидовать детям у которых есть мама, Будут комплексы
Таисия ...
сложно сказать. смотря какое будет окружение.