Для некоторых мама как подружка, возможно хотят поделиться своими переживаниями, услышать успокоения, поддержки, маминых советов (особенно если это не просто трах)) ) а первая любовь и тому подобное.... )
Но таких как правило очень мало и любая мать пытается сберечь свою девочку от взрослой жизни как можно дольше))
Воспитание детей
Для чего некоторые спрашивают"как сказать маме, что я уже не девочка"?Зачем матери об этом говорить? Какие варианты?
зависимые личности так делают
докладывают о любом своём шаге
моя мать не знала даже какие у меня оценки в школе, потому что это было моим личным делом. Меньше знаешь-крепче спишь. я всегда щадила близких
докладывают о любом своём шаге
она ребенок еще. . понимает что сделала плохо и нужна моральная поддержка. . считаю надо сказать матери
я своей маме не говорила, пока замуж ни вышла)) ) Она думала, что я девушкой в 24года вышла замуж.... А у меня первый мужчина в 18лет был.... Ну не поняла бы мама тогда!) ) Такая у меня мама )
А те, кто спрашивают видимо хотят поделиться с мамой.. . А может уже в залёте?)))
с целю -то что вообще ни каой цели. и в голове и между ног у таких ветер.
дочь сама сказала.. и захотела к гинекологу сходить.. и теперь регулярно к нему ходит и нет проблем..
Варианты знаете какие? Лучше сказать самой, чем дождаться доноса от доброжелателей.
Маме необходимо сказать- на то она и мама, а у девочки еще опыта маловато, и мама должна помочь ей справляться с ее проблемами.
с той что через пару дней обрадует маму что беременна, так подготовка заранее, чтоб потом не сильно шокировать)))))
может ей нужна мамина поддержка?. .
знаете как бывает-некоторые со своими мамами дружат реально и получается стремно когда ты вроде как привыкла ей все рассказывать, а тут бац-и не можешь чего-то сказать.. .
мама и сама это поймет-она мама