Воспитание детей
Вот закончились подгузники, как думаете есле быстренько сбегаем до магазина не успеет написить в штанишки? Оставить не
с кем к сожалению.
У нас для таких экстренных случаев всегда есть марлевые подгузники-не надолго, но хватает :)
раньше их вообще не было и ничего-все выросли, а ребеночку даже и лучше голышом дома побыть, а стирка ничего страшного-у всех теперь машины есть
а если гулять, то в штанишки проложите мягкую пеленочку-чтоб не так протекло и все
Успеете. Мигом в аптеку!
ты уже время теряешь
смотря сколько вам месяцев (лет) . Сходите в туалет и бегом в магазин. Думаю успеете! Одень марлевый подгузник, чтобы не промочил штаны насквозь если что.
перед выходом в магазин сводить в туалет, ну а потом можно сходить, должны успеть.
мм.... а что, кроме вас никто сходить в магазин не может? Хотя бы вечером..., а до этого времени пусть ребёнок голопопит, ничего страшного не случится, разве что вам стирки побольше :))
Если уж совсем никого-никого нет и не предвидится, то вам, кроме как рискнуть ничего не остаётся. Наденьте только побольше трусиков/колготочек, чтобы, если что, насквозь не просикал малыш и всё будет хорошо! :)
Удачи!
Ничего страшного, подумаеш авария по дороге произойдёт. А уж если так боитесь на время похода в магазин положите женскую гигиеническую прокладку или мягкую тряпочку. Я так делала когда сыну месяца три было, а в шесть месяцев от памперсов вообще отказались.
блин а что делать, по любому бежать придется... а может ест ького попросить?!
подождите пока пописает и бегом.. . успеете!!!
А как же раньше растили детей без подгузников? И никто не умер... у меня дочь 1992-го года рождения, памперсы появились только когда ей исполнилось 8 месяцев--до этого никто даже названия такого не знал!)).. .
Боишься что дитя простудится--сделай временный памперс--сложи прямо толсто целую пелёнку--и между ног... меня даже врач так учила--для правильного формирования разведения бёдер ребёнку полезно ШИРОКОЕ пеленание!... кстати--ты не пишешь--сколько ребёнку?