Воспитание детей
а вы оставляли спящего ребёнка одного,чтобы сбегать в магазин?
Ложили игрушки в ноги и вперед.
одно время практиковала покупку продуктов через систему Утконос. Потому сбегать забрать заказ это от силы 10-15 минут.
смотря сколько было ребенку. С 4-х лет - да, ненадолго
мне такая мысль в голову не приходила! Ну как так можно???? А если проснётся, заплачет, а никого рядом нет. Ужас ((((
Зовешь на помощь и никто не приходит... .
Если уж нет никакой возможности попросить кого-то сходить в магазин, я с ребенком схожу.
Да, оставляла. Но старалась побыстрей скупиться и домой...
нет. никогда. бывало, что даже иногда в магазин не ходили. ничего. макарон я всегда много набираю :)) и пельмени есть в холодильнике. правда, всегда очень тяжело с коляской и дитем домой идти, особенно, если дите не в настроении и домой идти не хочет! :))
Оставляла, магазин рядом.
нет
конечно. и в солярии бегала. где то в год начала так делать. даже на час уходила. приходила, а она играется тихонько)
Оставляла, а че делать.
НИКОГДА!!!! И впредь не оставлю!!!!
Пока нет. Малышке 4 месяца. Но если очень сильно надо будет, то сбегаю на 10 минут, пока спит, благо магазин в 50 метрах от дома и очередей там нет.
Оставляла, так как точно знаю что первые полчаса сна она даже не шёлохнется, а уходила я минут на 15.
Было такое пару раз, он спал, где-то около года малышу было, у меня в доме магазин находится-это максимум на 15 минут.
Нет, никогда!
Да, оставляла. Ничего страшного не случилось, хотя очень беспокойно.
если не далеко, почемубы нет?
Не делайте так. Проснется - может испугаться, а вы потом всю жизнь себя винить будете за этот идиотский магазин. Соседям своим знакомым лучше оставьте или берите с собой
нет никогда
два раза было, что бегала поднимала белье, упавшее с балкона. ключи мужу выносила к подъезду много раз, но вот в магазин.... не знаю, если в киоск рядом с подъездом, то сбегала бы, а вот в большой с очередями и километровыми прилавками не пошла бы
ни когда не оставляла и оставлять не собираюсь! мало ли что случится!
делала, приходилось, бежала как угорелая за 10 мин. туда и обратно. хотя нормальным шагом10 мин. в одну сторону идти.
да, оставляли
а я оставляю, правда не спящими. у меня два пацана 5,4 и 1,4. убираю все опасное, перекрываю газ и воду и бегу в магазин ( не больше чем на пол часа) . а вообще лучше не оставлять! тем более, что как я поняла он у вас один. ) стараюсь таскать с собой, иногда правда, от младшего, руки отрываются, но как говорят- своя ноша не тянет)))))))))))))))))))))