Воспитание детей
почему каждый считает нужным повторить то, то уже напИсано? из-за баллов?
а если правда нужна помощь? задала вопрос сегодня - не получила ни одного существенного ответа.сплошные повторы с перефразировкой. один был более-менее корректный, без намёков на недостаток ума у меня. времени на чтение почты таки ПОТРАТИЛА. неприятно.
Так получилось! Я вообще все ответы читаю после своего ответа! Видно у многих мнения сошлись!
вы задали абсолютно тупейший вопрос получили вполне адекватные ответы
я бы таких мамаш. спрашивающих как обойтись без врача для маленького ребёнка -вообще бы зашивала
я бы таких мамаш. спрашивающих как обойтись без врача для маленького ребёнка -вообще бы зашивала
Вы знаете, я вообще ни на какие балы не смотрю, меня это абсолютно не интересует, я получаю кайф от того что кому-то отвечаю, много и ёмко, думаю, потом пишу, чётко излагая свои мысли, иной раз даже возвращаюсь и переписываю наново и от этого на самом деле получаю позитив, потому что это на самом деле кому-то нужно или просто это кто-то читает и ему приятно.
потому что вначале пишут ответ потом читают чужое мнение. и что часто совпадает, поэтому невозмущайтесь
Вы просто спросили, как обойтись без врача, если трехмесячный ребенок кашляет. Вы ожидали других результатов?
Ага.
Я приследую не одну цель, а все сразу .Все. что тут перечислено, со всем эти я согласна. А когда я задаю вопрос, то если поступают одинаковые ответы, то для меня это значит потверждение, что все же этот ответ является более правильным. Хотя я согласна с Татьяной Крыловой. что не все ответы можно тут получить, ведь все дети индивидуальны и ситуации в семьях индивидуальны. кто же вам может дать ответ, не зная обстаятельств всех.
Не, мне лениво, я просто +5 за ответ ставлю, а бывает все начинают писать ответы одновременно -вот и получается одно и то же.
Потому что глупый вопрос задали.
Просто ответы приходят одновременно от нескольких пользователей, поэтому повторы. Ответы же на важные вопросы надо находить самому или (крайний случай) обратиться к родным или очень близким друзьям. Ну кто же вам здесь может помочь? И какие важные вещи вы получите от совершенно посторонних?
Очевидно, что многое людей объединяет и кажется, что все говорят одинаково. А это сама душа говорит. Значит, много единомышленников.
Балы, балы и ещё раз балы.
Похожие вопросы
- Почему вы считаете нужным, или не нужным водить ребенка в садик? для чего водите или почему не отдаёте в садик?
- Почему все считают нужным нам это сказать, не понимаю? Вроде ерунда, но от частого повторения злить начало (+)
- Часто слышу фразу"Детям до 3-х лет нужна мама".В каком смысле?И почему многие считают,что до 3 лет ребенка нельзя в сад
- Мама на дает зарабатывать, забирает подаренные деньги, сама покупает для только то, что считает нужным, не считаясь со мной
- Почему родители считают своих детей вечными должниками?
- Почему башушки считают, что их внуки худые, голодают и при каждом удобном случае наровят что-нибудь сунуть им в рот?
- Почему каждая мать считает своего ребёнка самым красивым?
- Почему каждая мамаша считает, что именно её дитя гиперактивное?
- Почему каждая мать считает своего ребенка ангелом, а о том, что он может стать, мягко говоря, плохим не думает?
- Почему все считают, ребенку обязательно нужна полноценная семья?