Воспитание детей
А Вы сами или Ваши дети испытывали какие-либо негативные чувства по поводу своего имени,
данного родителями. Любите ли Вы свое имя и как Вас зовут?
Мне раньше не нравилось, Катя - как-будто катят куда-то, а сейчас нравится. Теперь меня сын (5 лет) ругает, зачем назвала его Славиком, что это детское имя, а взрослого дядю звать Славиком смешно ему кажется, а мне нравится!!!
ой, когда маленькая была, не любила своё имя. одно время сама себя называла Аня (меня зовут Ира) . да еще у меня старшая подружка Аня была - мне хотелось быть как она. но потом я вообще захотела быть мальчиком ))) (хорошо, что не стала) . так что я в детстве всем недовольна была ))). выросла и стала наоборот любить всё своё (своё имя в том числе)
Меня раздражала распространенность моего имени. Только в классе у нас было 7 Лен.. . Посему дочек называею "не в тренде",
мне, слава богу, родители дали нормальное имя. то, что оно распространенное, меня никогда не смущало. а сейчас жалко детишек, родители которых выпендриваются и называют их вычурными именами.
А у меня Барбарина! Цветет и пахнет. Беситесь авторица!!!)))
мне не нравится имя мужа. мы его "переименовали". теперь никто и не пользуется его настоящим именем.
Алёна .
Ир, а если не секрет, какое имя-то было?
Ой терпеть не могла своё имя лет до 16 даже поменять хотела а сейчас уже как то спокойно отношусь к нему хорошо что не поменяла всё таки)) Я Женя, просто нехорошие дети в саду говорили что имя мужское вот и был осадок видимо)
Со своим именем живу спокойно, меня Оксана зовут, сына назвали Никита, надеюсь тоже не обидится! А вообще тут про имена такое почитать можно, оборжаться можно !
терпеть не могу имени Оксана!
Мне вообще имена на американский и британский лад нравятся
В детстве своё имя просто ненавидела а щас нравиться. Я Катерина
Елена Лузина
Ух ты))трое сыночков.))Нужно лапочку дочку теперь))
иногда!!! когда находятся рифмоплёты!! но при склонении моего имени сразу в лоб даю!!! щас понял что бывают реально люди мучаются-Елистрат, Контдрат, Тагир и тд!!!!
Оксана. очень нравится. особенно в сочетании с моей нынешней фамилией, прям украинская девушка)))
В детстве хотела что бы имя было как у всех.... глупая была. А теперь вполне удовлетворяет. Диана меня зовут, сейчас так и представляюсь, но а близкие как только не зовут :)))
Мое имя Виктор. Негативных чувств никогда не испытывал.
Но, если бы меня родители назвали Даздраперма (Да здравствует Первое Мая!) , тогда, наверное, бы испытывал