Воспитание детей
В Вашей жизни или в жизни Ваших детей было что либо необъяснимое?
Это может быть божья помощь, видения, сны, гадания Вам кем-то и исполнение этого... Одним словом было то, что Вы не можете забыть и до сих пор остаётся неразгаданной тайной в Вашей семье?
Да. Даже писать страшно. Учитывая, что тут много впечатлительных беременных. Дочь родилась 02.02.2002 и на этом чудеса только начались. До 5 лет на улице махала рукой каким-то людям. Я их не видела. Первый раз помахала "какой-то тете", на след. день во дворе хоронили женщину. То дяде махала, то мальчику. И всегда хоронили то мужчину, то ребенка. ((( Говорит, они ей тоже махали...
Только в сериале "секретные материалы".
Такие понятия как "божья помощь, видения, сны, гадания" считаю плодами неуравновешенной или нездоровой психики.
Галина Беляева
Зря!
Вот случай самый обыкновенный. Парализовало пса на даче в День святого Николая. Я в храм собирался. Он не мог встать и скулил, а я был с ним один. Мне тогда было лет 12. Я помню даже заплакал. А потом посмотрел на икону Николая и про себя сказал "Вот Тебе праздник, а я не могу пойти в храм. Если Ты правда чудотворец, вылечи мою собаку и я приду к тебе!" Я уснул сидя на диване с этими мыслями. Проснулся от того, что пёс стоял рядом, вилял хвостом и лизал меня в руку. Я пошёл в храм и поставил свечу Николаю. Потом я неоднократно вымаливал пса от чумки даже, когда доктор сказал, что лечить бесполезно. А однажды, приснился сон, старичок говорит, мол этот раз пса не спасёшь, пришёл его день. Утром шёл дождь, но пёс почему-то захотел повторно гулять и чтобы его обрадовать я решил вывести во двор. Но дождь кончился и мы пошли дальше. Из-за угла на 15 летнего пса пьяный фирмач спустил своих трёх бойцовых собак. Моего пса сильно искусали. Не знаю как он смог придти домой и дома умер...
Людмилк@ Кононов@
Ну, тогда я неуравновешанный псих, потому что в моей жизни полно случаев было с такими понятиями. Однако я работаю в педагогической сфере, врачей разных, хотя бы для медкнижки посещала не однократно, работаю с людьми и никто меня неуравновешанной или нездоровой психически не считает.
Иногда люди бояться таких понятий, вот и опираются на то, что что-то там считается.
Случились в моей жизни необъяснимые случаи. Вещие сны мне с детства снились. Например, однажды, в младших классах я тогда училась, мне снилось, что одного мальчика в классе нет, не пришёл он. А дня через три, оказалось, что он и правда не пришёл, потому что заболел ветрянкой.
Помню, когда мне было 3 года у меня бабушка умерла и я потом рядом с кроватью видела какую-то тень. Не знаю чью, просто тень и почему-то этот силуэт был в шляпе. Было не страшно, только не понятно что это.. .
Я своё дошкольное детство хорошо помню. Ещё помню видела необычную бабочку. Мне было 4 года, я играла в песок и вдруг ко мне подлетела бабочка, она была очень красивой. У неё ещё были две тонкие ручки и ножки. Я правда, видела. что не лапки, а именно ручки и ножки это были. Она была светло-розовая. Я тогда старалась её запомнить. Она походила и улетела.. . Я потом маме рассказала про бабочку, мама подумала даже, что я фантазирую. Но я когда стала старше, вспоминала ещё и про тень, и про бабочку. Это не фантазии, я помню, что я их видела.
Ещё однажды я видела НЛО. Мне было 15 лет, я вечером на кухне музыку слушала в полумраке (настроение было такое) и вдруг увидела рядом с балконом какое-то зелёное пятно. Я сразу свет включила, очки одела (потому что близорукость у меня, но в тот момент я была без очков) . Когда я уже при свете и одев очки на пятно посмотрела. тогда оно исчезло быстро. Думаю, зря тогда я свет включила. А без света могла бы увидеть больше и понять что это было.
Ещё помню, мы в садике с детьми видели кошку белую. Это было с одной из предыдущих групп. Мы гуляли и вдруг увидели, что кошка к нам на участок забежала. Она посмотрела на нас и побежала к стене здания. Она исчезла. Просто подбежала к стене здания и исчезла. Не понятно куда делась. Это было странно.. .
Мир непознаваем. в нём вообще много чего может быть.. .
Галина Беляева
А я в январе лягушку видел прыгающую по снегу, только дома вспомнил, что лягушки зимой не прыгают))))
А вот как в три часа ночи у меня мальчик оказался сидящим на диване, красивый мальчик лет 12- 13 примерно и от него белый свет исходил как лунный... Он пропал как и Ваша кошка! Я не спал, я ходил на кухню, что пить захотел, выпил стакан кампота и вернулся в спальню, выключил свет и смотрю, мальчик сидит и светится...
Да нет, я все могу объяснить себе.
Бабушку съесть хотели (в войну) , но она услышала и убежала. А могла и уснуть.
Когда мама была беременна мной, ей все говорили (и врачи, и знакомая, которая всегда точно угадывала, ни разу не ошибалась) , что будет мальчик, хотя, она очень хотела девочку. У ее подруги было наоборот - говорили, что будет девочка, она хотела мальчика. Они часто смеялись "поменяться бы". В результате у мамы родилась я, а у ее подруги - мальчик.
Еще десять лет назад был один случай. Кот у нас жил, мы его отпускали гулять на улицу. Выпустили в очередной раз. Вечером я мыла посуду на кухне, слышу, кот мявкает у двери, просит, чтобы впустили, а мяукал он всегда громко, и его "звонок" ни с чем нельзя было спутать. Иду открывать дверь - никого. Кот уже не вернулся.
Галина Беляева
Я умею предсказывать пол неродившегося ещё ребёнка на расстоянии без всякого УЗИ и некоторым своим друзьям из других стран на этом сайте я это уже доказал, даже вопреки показаний УЗИ.
А мне старичок приснился и сказал, что погибнет моя собака сегодня и она погибла, в ту же ночь приснился мой пёс и сказал, что ему хорошо, только сладенького там ни кто не даёт!
Посмотрите мои комментарии, у меня правда было много чудес и не только в снах, я их в комментариях написал людям.
В моей было, мне год снился голубь и я его постоянно в руки ловила, а как поймала, забеременнила, и на 5-ом месяце беременности мне приснился сын, с рыжими волосами, я была в шоке, у мужа вообще др. цвет волос, да и я сама блондинка с рождения))) так вот родился у нас сынуля рыженький
Были и бывают. Иногда страшно, иногда - здорово. Но это тайна.
Галина Беляева
ну для тех кто понимает и верит тайны может и не быть. А для тех кто не верит и поднимает на смех, правда лучше не рассказывать.
Понимаю. Тоже были случаи когда при воспоминании волосы шевелятся, но вот в тот момент почему-то страшно не было, было полное спокойствие.
сон - который до сих пор остается для меня сильным впечатлением!
Была беременна и всё волновалась - как рожать, ведь в первый раз = не знаешь что и как! и с этими мыслями ходила каждый день
Потом снится сон и в нём мальчик лет двух говорит "Мама не переживай - все будет хорошо! "
Я на этот сон как-то внимания не обратила, но интуитивно как-то успокоилась.
Потом, когда сыну было уже года два: играем дом и я, глядь на его лицо - --и меня как "осенило" = это был тот мальчик, то лицо из сна!!!
Галина Беляева
У меня был похожий случай. Во сне я разговаривал со священником. И однажды через дня 3-4 иду по кладбищам и меня подзывает женщина, я знал, что она жена покойного священника. но ни когда не знал её мужа и не видел его. И вот памятник с фото, я посмотрел на фото и это тот с кем разговаривал во сне. Я его на фото увидел первый раз. Вот только о чём разговаривали во сне я так и не вспомнил...
у меня тоже бывали интересные случаи:
особенно запомнилось еще со школы (а потом и в институте) - вот какой последний билет выучу, тот всегда и вытаскивала... .
еще был случай- когда была первый раз беременна на УЗИ говорили, что будет мальчик. Полгода раньше у меня умер отец и вот мне снится, что он приносит розовые пелёнки, я говорю, что будет мальчик, а он только загадочно улыбнулся.. . И, действительно, у меня родилась дочка. Причем 1 апреля (раньше срока на 3,5 недели) и никто не мог поверить, что девочка.
еще было много странных случаев, но это самые яркие.
Галина Беляева
Вера, одному человеку, она здесь в друзьях у меня после УЗИ сказали, что родиться девочка, но я за тысячу км. сказал ей, что будет мальчик. Она не верила мне и мы поспорили. Родился мальчик! Я умею не зная человека на большом расстоянии предсказывать пол ещё не родившегося человека. Просто мне приходит такая информация, не всегда, но часто приходит.
А чудес у меня было много, просмотрите мои комментарии другим.
Впрочем, в опасностях, ко мне во сне приходит бабушка и дарит серебрянный нож со словами "Борись и ни кому не давай!"