Воспитание детей
Как вы считаете два сына лучше чем сын и дочь?
Я хочу второго парня... хотя я вообще только мальчиков хочу... а там уж кто родится.
Надя Смоляренко
почему второго парня,а не дочь?
Девочке выросшей с братом, будет легче в семейной жизни.
чем лучше?
Я всегда хотела дочь и сына - и очень рада, что так и получилось!
Им вместе очень даже хорошо! В основном -дружать, изредка -ссорятся.. .
А у родственников 2 сына (разница в возрасте -всего 1,5 года), а они вообще не дружат! Один занят только футболом, а другого футбол бесит... .
Так что -по всякому бывает...
Я считаю, что на дочь больше надежды в старости. А с сыновьями все зависит от того, какая невестка попадется.
Мало ли как жизнь повернется, вдруг без помощи детей будет не обойтись (((
Детки любые лучше, чем когда их нет.
Всё хорошо ..когда дети ваши и любимы... но девочка --это совсем другое... разница очень большая..
разнополые не то, чтобы "лучше" ))) просто у тебя и сын, и ДОЧЬ)))) ) это ведь совсем разное... .
кому как повезет... у меня 2 сына, а если бы была дочь, что бы я с ней делала даже и не знаю
не.... лучше мальчик и девочка!!
Незнаю у меня 3 сына хотем ещё доченьку Ладу
Да, так как количество ваших внуков увеличивается в математической прогрессии. Если, конечно, считать полноценными внуками только тех, у кого ваша фамилия.
С какой стороны посмотреть! Девочка -это большая помощь для мамы да и подруга верная, а мальчик больше тянеться к папе они стают защитниками. Но что бог дал это значит лучше для вас так как они ваши родные и не закакие деньги вы их непроменяете .Дети это цветы нашей жизни удачи вам и вашим деткам .
Детям так интереснее - да! и исходя из собственного семейного опыта хочу отметить - мы с сестрой не разлей вода - а брат все время как то не в теме, хоть и его жена тщетно пытается набиться в нам в "сестрички"!
p.s. у меня растут два сына - два друга!
Екатерина Вершинина
Вот что значит золовки