Воспитание детей
Мамочки, прохлаждающиеся в будни в торговых центрах, к вам вопрос!
О чём вы думаете, когда перед закрытием торгового центра тащите любимое дитятя (оно же таак хочет!!) поиграться на детские площадки? А вы в курсе, что работающие там люди молча проклинают и вас, и вашего ребёнка, приспичило же вам в последние минуты захотеть "поиграться"?? Не лучше ль домой прийти пораньше, а?
так везде же пробки.. раньше никак не получится
Я конечно не мамочка-но мне наплевать что они думают... у них работа такая-не нравится, всегда можно уволится-это не армия
А Вас продавцы в магазинах не проклинают, когда Вы за пять минут до закрытия за хлебушком забегаете? Или работники банков, когда вам что-нибудь оплатить уперлось? Только не надо рассказывать, что у Вас такого никогда не бывает. И если Вам положено работать до определенного часа, так работайте молча.
а что они дома не видели и в какие игрушки там не играли?? если вам положено работать до определенного часа-работайте! проклинаете детей.... господи, у вас нет сердца мадам!!!
ну ежели так думать, что какого хера вы детей в садик тащите? там тоже люди и хотят отдохнуть, зарплату наверно просто так платют или за работу?
какие проблемы) )
можно же уволиться))) чтобы никого не проклинать))
Если и существуют такие люди которые могут проклинать и ребёнка, то оно им сочтётся вдвойне. И отразится на их же детях!
Ужас! В зависимости от людей и не работающие там могут проклинать!!! !
НЕ совсем понятно только зачем эти люди на работу ходят. Надо дело свое делать, а не минуты по часам считать.
А счастливая улыбка малыша вам не греет душу? И вообще разве вас отпустят раньше времени??