Уходят и от хороших и от плохих. Просто многие мужчины и в самом деле боятся ответственности. На лбу у них не написанно "не связывайся со мной", наоборот рассказывают красивые сказки. Мой бывший муж очень красиво признался мне, что всегда мечтал о такой прекрасной жене и будущей матери своих детей. А когда пошла в дикрет, дикретные деньги стали заканчиваться и я уже не могла зарабатывать на содержание семьи, хотя ездила по клиентам на стрижки и причёски до 9 месяца беременности, Тогда сказала мужу, что теперь придётся ему содержать семью во всём, хотя мои родители взяли все расходы на будущего внука на себя. Тогда моего мужа осенило, что он не способен быть семьянином, взял ноги в руки и ушёл к любовнице. У него всю мою беременность были любовници, т. к. я не могла выполнить все его сексуальные капризы. Теперь сыну 1год и 11 месяцев. Аллиментов я не вижу уже год, приставы за ним бегают, а толку не кокого. Ондаже предложил отказаться официально от ребенка, чтобы я отвезалась от него с аллиментами. А с виду такой порядочный парень. Так что. знал ба где упадёшь, соломки бы постелил.
Таких козлов надо наказывать кастрацией.
Воспитание детей
Для чего мужчины сначала хотят ребёнка,а потом как северные олени бегут от алиментов?
они не ребёнка хотят, им процесс делания нравится
они просто когда хотят реально не представляют чем это им грозит
А что, северные олени тоже от алиментов бегают?
Не надо всех сваливать в одну кучу. Надо писать НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ.
Что поделать и в нашей среде не все НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ.
В Вашей среде тоже встречаются такие. что оторви и брось.
Если мужики все такие плохие живите сами.
Да они не детей хотят. Им процесс нравится)))
Алименты вообще отменить надо...
Потому что надо думать, с кем связываешь свою жизнь.
потому что мужики сейчас какие-то трусы стали. даже противно! сделают ребенка и в кусты
не правда! Северные олени не бегают от алиментов! у них вообще никакого юридического права на своих детей нет, они же рогатые-е-е-е!! ! ))))
Тебе просто не повезло. Нормальные никуда не убегают.
так он же ребена, а не алименты хотел)
От хороших жен не уходят!