Воспитание детей
В каком возрасте мужчина осознанно хочет ребенка?
так все мужчины по разному, некоторые так вообще не хотят
Когда осознает, что сам уже не ребенок))
Индивидуально.
Осознанно они не хотят ни в каком )...А когда увидят своего - то любовъ с первого взгляда )))
В любом. Только теперь женщины очень прогматичные - у вас на уме только чужие квартиры и престижные тачки, а детишек вы боитесь, для вас залететь это как конец света.
Подарю квартиру в хорошем городе под Донецком за малого. Рассмотрю все варианты.
Кто-то и в 17 готов.
А кто-то и в 50 боится папашкой стать. Не нужны эти проблемы..)
У нас очень разнятся мотивы по которым, как тут написано "хочет"ребёнка мужчина, я даже в своём возрасте не берусь судить о мамах, а вот мы мужчины, ожидание ребёнка в семье рассматриваем как самоутрждение, например, сопоставив многие факты и примеры из небольшого житейского опыта, планируем-сын мой, это.... (любое желаемое для будущего папы) ну а дочка (в зависимости от жены (красавица!!!) или как мама, многодетная, заботливая, любящяя и т д) Вообщем если только начинают сбываться эти фантазии (не разбившись на сранки, слюньки, зелёнки..) то папа начинает уже конкретную "возню"по осуществлению своих планов, дай бог, чтоб его правоверная не ущемила его в правах на "своего" ребетёнка!!!
Никуся Масляк
Говоря про планы на ребенка и "возню" что вы имеете в виду?
На самом деле никогда. -Сам в шоке.
Думаю все мужчины по разному.
У моей подруги парень захотел ребенка, когда ему было 23, а ей 21. Она сказала, что ей не разрешат замуж так рано выходить и поэтому они сначала забеременели а потом сказали родителям и расписались. Причём оба работали. и учились на заочке. Дочери их сейчас 4 года. папа и купал и гулял все делал наравне с женой.
возвраст я думаю не причем он просто хочет ребенка от любимой женщины и когда знает что может их содержать
Да в любом возрасте они к этому не готовы, однозначно. Только по факту примеряются еще как-то, через лет 10, после рождения осознают и гордиться начинают. Мол - я такой сякой вон какого молодца сделал. Мляди, одним словом.
Я думаю в 35, не раньше.
Зависит от возраста жены.
Нужно смотреть на поведение конкретного мужчины. Я по своему поняла, когда увидела, как он с племянником новорожденным играл.