Воспитание детей

Когда родила всем сказала что за вторым не пойду не зачто, а сейчас понимаю что хочу вторую ляльку!

Aiken Kanbaeva
это нормально. Я тоже говорила после родов что больше ни ногой, и вот уже второму малышу - год.
Aruzhan Alshiri
Лучший ответ
Aiken Kanbaeva а какая разница в возрасте?
Время идёт. .
нет, у меня с рождением Илюши. . всё было очень даже хорошо.. .
вот после) когда ему исполнился годик наверное, сказала -что -второго.. никогда!! ! )
сейчас конечно же уже давно думаю иначе)
я после второго сказала что все, так уже третей 2
Ольга Яжова
это очень хорошо, в семье должно быть много деток если конечно позволяет здоровья и возможности
Демон Сакуры
Все так говорят...
Я вот, когда второго сына рожала, тоже руками махала и кричала что двоих с меня вполне хватит, а сейчас, спустя 7-мь лет, задалась целью родить еще одного, а лучше одну)) . Активно стараюсь, правда, пока, безуспешно.)
да забывается все по сравнению с малепусенькой лялечкой... я тоже так кричала-ни за что! никогда! и так три раза)))))
Ren Niang
а я наоборот говорила, что через годик приду в роддом за вторым, уже прошло 2,5 года, а мы пок ане собираемся второго рожать
я тоже так говорила, да и говорю, что за 2м не пойду... Хочется второго, но никаких возможностей нет ((((Есть желания и инстинкты, но есть здравый смысл и понимание ситуации. А если у вас есть возможность, то Дай вам Бог и 2го и 3его... дети-это великое счастье)))
у женщины есть гормон, который отвечает за то, что бы все негативные впечатления от родов и беременности стерлись из памяти.
у меня таже проблема, только помоему покруче.
моим двойняшкам 11 месяцев, нас кесарили, тч следующий не раньше, чем через 2 годика, муж вообще больше не хочет.
а я, девочки, прям когда беременную вижу или узнаю, что у когото из знакомых лялька появилась, чуть не плачу, прям завидую, раньше такого никогда не было, не завидвала вообще никому и ничему.
А щас прям самой за себя стыдно и порадоваться то за людей толком не могу.
Екатерина Лебедева Помоему когда деткам 11 месяцев, надо только радоваться, что они уже не новорожденные. А вот когда им будет 11 лет, вот тогда я понимаю,ведь там уже взрослые люди. А 11 месяцев...столько интересного, только ходить начинают, говорить. А сколько игр можно постепенно осваивать!!! У меня дочке 12 лет, а вот сынуле 1 год! Я смотрю на свою взрослую девочку и понимаю, что она выросла, а уменя опять есть ляля о которой надо заботится и с которой надо заниматься. А из декрета в декрет, это скучно. Заведете маленьких, а кто будет со старшими ходить в театр, на каток, на санках зимой кататься!
угу... вот такая же проблема ))))