Воспитание детей

Если третий ребенок, то вы бы родили как можно раньше после второго или наоборот позже?

Я родила через 8 лет после старших. Сейчас жалею, что так поздно. можно было и пораньше.
Майрам Темирбекова
Лучший ответ
Ника Нестеренко 5 лет оптимально?
мне 2-х хватает
Хотела как можно ближе ко второму - не получилось
У нас разница с первым 12 лет, со вторым 9 лет. Всегда шутила, что у меня не трое детей, а два плюс один.
Позже.
как можно раньше не получилось ни разу...
Оксана Дингельхоф Ты же ражать не хочешь или ты мальчик, сколько тебе лет пупсик?
Я родила через 2,5 года после второго
Dali Korkomashvili
Между вторым и третьим разница 4.5 года. Очень удобно)
зачем так много.
со вторым разница четыре года
Я родила третьего, когда старшим детям было 16 и 7 лет.
Анна Витязева
Нет в планах третьего, но если б вдруг, предпочла бы минимальную, которая получится, как и между имеющимися двумя.
Дарья Кулакова
не стала рожать
разница 4 года..
Лена Иваненко
Разница между средним и младшей год и полтора месяца:)
я бы третьего не стал....
Люба Середина
Я бы застрелился!
Дарья Тарасова
Если возраст и здоровье позволяют подождите немного, хорошо когда у детей разница 5-7лет
Раньше. В идеале хотелось бы маленьких деток. Чтоб минимум разница в возрасте
Лучше сразу
Минимум 5 лет. А вот между 1 и 2 мне кажется лучше меньше.
Старшему сейчас 7, младшему 3. Если и соберусь третьего рожать, то лет через 7-8. Не раньше. Охота отдохнуть от подгузников, ночных кормлений, болячек (хотя у меня дети болеют не часто). Ну и чтоб ставшие стали самостоятельней и мне помогали, да и чтоб не было глупой ревности. Если третьего и рожать, то так чтобы уже насладиться и беременностью и карапузинкой своей.
Sadikova Sadoyat
позже, я через десять лет после второго родила маленькую, очень рада.
Я и первого даже не рожала!