Воспитание детей
Родившие второго,третьего...ребенка жалели когда-нибудь об этом?
сейчас двое, хочу еще одного) а лучше двойню)))
Жалела, что третьего не родила вовремя.
у нас двое (дочь и сын). Нет, конечно. Как можно об этом жалеть?... Хотя знаю одну женщину, которая всего одного ребёнка родила (26 лет назад) и она всем говорит, что не надо было ей рожать... Никакая из неё мать получилась...
Жалею, что не родила больше.... Знать бы точно, что сразу тройня, даже бы не задумывалась...))))))
НЕТ... хотя часто представляла, чтобы было если б не было хоть одного из них!!!
Надя Удуд
Приветик)))
ага. . щас вам тут все и расскажут, как попУ на исповеди
да кто ж в этом признается....) )
ну не прям уж жалели (это грех).... а сожалели... возможно.. .
врятли кто признается.... я иной раз думаю нафиг 1 родила то.... но это когда меня совсем все бесит- минутное такое....
Нет что вы я так горжусь и рада тому что у меня 2 детей, даже 3 хочется, но боюсь не решусь
когда совсем туго приходилось, была мысля-а нахрена всё это надо?) ) жутко, но было. . пережила, теперь таких мыслей не возникает))
У меня двое детей, ни разу не жалела, ни секунды.
жалею что не родила второго.
жалею, что не смогла четвёртого родить...
не жалею
Возможно и можно пожалеть, пока он совсем маленький, и если есть еще дети, то трудно: не досыпать, да и днем вертеться приходится намного больше. Но потом, когда немного подрастут, становятся с каждым днем все интереснее. Нет, не жалела, родила четверых, но не жалела!!!
Нет. никогда они две разные личности и любимы мною оба очень.
У меня двое, не представляю как я жила без них))) Обожаю обоих, хочу еще.