Воспитание детей

вопрос тем, у кого один ребёнок. Почему не захотели второго/третьего ребёнка? в чём причина?

Я решила, что будет столько детей, сколько я сама могу вырастить без ущерба для себя.
Ирина Андреева
Лучший ответ
Наталья Бабикова и сколько это?
Просто не захотели, одного хватает, нет каких-то причин специальных
Времена такие были, что перебивались.
Ольга Комарова
второй ребенок погружает семью за черту бедности, статистика упрямая вещь
[[
[Asselya] [Off. Page]
я бы родила третьего, но я вниклась в новый проект, сейчас просто не смогу совместить, и так училась справляться с работой при двоих детях. Хотя, где-то внутри, очень глубоко -хочется, просто контролируемо.
Coco Shanel
Первый муж "неудачный" :)))
Со вторым вот только решились на малыша. Старшему 14.
мужа нет, была бы семья - родила бы без раздумий .
Д и с одним - весело было. Вырос, теперь можно и жизнью понаслаждаться - посмотреть мир, попробовать неведомое...
Жанна Баекова
Моя лень и жилищный вопрос
Mad World
Много гемора... для себя хочется пожить.... а то все детям....
Алёна Н.
Муж очень хочет, а я что-то в сомнении, первые роды ни как не забываются, как-будто вчера было...)))
молодая семья: проблемы, нехватки. нагрузки, учёба... РАБОТА
родители жили далеко. тоже работали... там ещё дети
помощи ни материальной, ни ...

так что второй родился через 6 лет
достаточно причин.. я и на одного то с трудом согласилась) муж 3 года ждал)
Я и одного не хочу...
На второго ребеночка не решалась 12 лет.... финансовые трудности были.... Теперь у меня еще одна доча!)))
Musulmanka Muslima
Мои родители второго не завели, потому что денег было мало)
Наталья Бабикова а вы печалитесь по этому поводу? хотели бы брата или сестру?
Жену взял с ребёнком и потом ещё один появился, люблю всех их одинаково,
Mari Mari