2 часть.
Не надёжная подруга.
В этой части как я и обещала, расскажу как мы проучили эту не наглядную Лену!
Мы с подругой однажды решили как её проучить, мы взяли с собой собаку подруги -
Ротвейлер Есенин. Но, Лена даже не испугалась, и на нас глазком даже не посмотрела. Она сидит, и видим что ей скучно с хулиганами, так как они рассказывают пошлые шутки, мультики 18+ и тд.. Но, она сидит, видно лицо у неё бледное, и сидит дальше.. И с ней седи 3 дерзкие подруги. Маша, Стеша, Ната.
И сидят, мы с подругой хотели попрыгать с лавки на турник как и те мальчики (хулиганы), и в принципе они к нам с уважением, и нас защищали, больше было внимания к нам хорошим девочкам. Конечно, плохим мальчикам нравятся хорошие девочки, а девочкам плохим всё же без изменений, им нравятся плохие,
так как каждой девочке нравятся плохие мальчики :) Ну и вот, мы говорим с подругой: Можно пожалуйста встать на лавку, чтобы попрыгать. Они сидят и молчат,
в сенцарном телеф. играют. Подумаешь, у неё Майкрософт телефон, или как там..
У меня то Смартфон Галакси С 6! Смарт - умный, у меня умный телефон!
Ну и в общем, мы их выкинули с лавки и прыгали, а что они нам говорили, будет в третьей части)
Воспитание детей
Ангкелина, хочу вторую часть!
Хоти