Воспитание детей
Как вы в детстве бедокурили (вредили обществу) ? Часть вторая.
В лифте катались и баловались, на все кнопки жали и прыгали, что удивительно ни разу не застряли. В мое время канц. клей продавася в таких бутылочках, которые мы потом использовали в качестве брызгалок, водяных пистолетов тогда еще не было. Из телефонов-автоматов звонили, баловались, тогда бесплатно можно было звонить. Над учителями тоже издевались, но не сильно, по мелочи, то доску испишем мелом, всякую чушь напишем, то журнал спрячем. В основном, колективно с уроков сбегали.
Не вредила я обществу, себе я вредила: снег на вкус пробывала, уроки прогуливала, одежду пачкала...
думаете что то новое ответят
всяко... однажды на стройке опрокинули экскаватор, не знаю куда отошли рабочие в это время, но мы выскочить успели и ГЛАВНОЕ - нас не поймали
кидали с балкона шарики с водой))), яйца кидали.... звонили из автомата телефонного и шутили)))))))
Звонили в дверь и убегали. В лифте раздвигали двери и лифт останавливался.
А никак, играли себе спокойно. Иногда правда шумно)
А бывало и помогали даже, чистили зимой дорожки, а летом лужайки)
Бегала с друзьями по подъезду с автоматом игрушечным (он ещё очень здорово звучал) :-)))Помню однажды в момент нашей "войнушки" нас сосед погонял (хороший дядька, только он после второй смены был).
Убегала из садика. И полгруппы с собой уводила. Привязывали кошелёк на ниточку и смеялись над прохожими (сейчас понимаю какими свинтусами были).
я думаю, что если напишу о всех пакастях - даже сейчас посадят. Самое безобидное было, мы на лестничной клетке между перилами ставили, что бы еле еле держалось кирпичи, бутылки и так с 17 этажа, потом когда доходили до первого этажа, ногой били по перилине и вот все с грохотом падало . Ужасно конечно, НО БЫЛО ВЕСЕЛО!!!! Ну не было тогда мозгов, что же сделаешь
Разбивали окна в классе (школе) или над учителями издевались мышку клали в сумку, плащь к вешалке приклеивали, вёдра на вход с водой ставили, доску воском натерали и т. д