Воспитание детей
Как вы в детстве бедокурили (вредили обществу)?
Боже, чего мы только не творили. То на машину зерна насыпем, а её голуби потом загадят, то машину краской изрисуем, то яйцами с крыши в прохожих кидались, то сырое яйцо под оббивку дверей шприцем вгоняли. А это был вообще шедевр... жил в соседнем доме мужик один, вредный был до ужаса, так вот нашли мы кучу дерьма за гаражами... на газету, всё это свернули, положили под дверь на коврик, подожгли и позвонили в дверь. Он выбежал и давай топтать. такая вонища была потом просто ужас.)))))
Марина Иволга
Мощна! Возьмём на вооружение!!! )))))))))))))))
~Скромная~ ~Мu Леgu~
И не выпороли хорошенько тебя за эту кучу дерьма? ))
Я обществу не вредила, только себе в основном и иногда маме: уроки прогуливала, одежду пачкала, дорогу на красный свет перебегала, ластики грызла...
по чужим огородам лазила, яблоки и горох тырила
я хорошая была книжки читала, я не обществу, я сестре вредила. Был такой случай"Нет оружия страшнее вилки один удар 4 дырки" ну и лупила ее иногда, что бы нос не задирала, я ее младше на 6 лет
Бедо не курил. Курил "Космос"
съели в дет саде цветок всей группой тк у него листики кисленькие были)))) нас потом долго ругали
Вера Шусева
бегонию???
Очень стыдно, ноя однажды сбросила кота одной тётки, которую терпеть не могла, в туалет в деревне (такой деревянный тулетик на улице, за домом). Ух, как же меня мама по заднице прутиком лупила!!!!
~Скромная~ ~Мu Леgu~
И правильно мама сделала! За котика вообще хорошими розгами надо было. Котик то хоть выжил, надеюсь? )
Лампочки в уличных фонарях бил.... Что то конкретное ща вспомнить сложно....
А мы брали пустой кошелек, привязывали леску и бросали на дорогу, а сами с концом лески прятались, и когда кто-то наклонялся за ним - дергали леску и кошелек улетал;)
А мы с девочками писали объявления о начале всяких секций для мальчиков спортивных, и прочую дребедень и расклеивали их по городку .Потом приходили в нужное время в нужное место и подло хихикали из-за угла над ожидающими "тренера"...Стыдно вспоминать такое-сил нет! Мож и не лишне было б, если кому из нашей компании девичьей по шее хорошо раз досталось бы:)))
В старых домах были ящики почтовые на дверях, привяжешь верёвку к ящику, а другой конец к ручке двери напротив и постучишь.) ) Дураки были.))
бросались с балкона 5 этажа в прохожих помидорами или бомбочками с водой)))