Ждать! :) Детки очень болезнено относятся к отлучению от груди. Поэтому стоит это делать - очень-очень аккуратно - постепенно!
А то что мало кушает - вес в норме? Если да - то значит вся в порядке!: ) Он и не должен лопать кашу тарелками!:))
Воспитание детей
малышу 1,5г,очень плохо кушает,все время просит титю,что делать?
Тебе дитю тити жалко?? ? Ну ты жлобина!
ждать титю!
нет ничего полезнее грудного молока
дай смесь или молока в бутылочке, титю потом дадишь, кода будет. молоко в тите.
кормить титей и радоваться, что есть такая возможность.. .
к 2-м годам будете отучать...
Ввести режим питания. Не зацикливаться на еде (если ребенок хорошо чувствует себя). Набраться терпения. Удачи!
как некоторые делают, оставляют на пару дней с бабушкой, так вот отучают
потихоньку, по маленьку вводить кашки, пюрешки, глядишь и сытый будет и титя не понадобиться, я своего до года почти ничем не прикармливала.
Отучать от груди.. . Вполне достаточно покормили:) ) Даже очень хорошо, в наше время безмолочных мамашек. Сразу лопать начнет все подряд:)))
Грудное молоко очень полезно и в таком возрасте. Мой до 2,5 просил на ночь. А плохо кушает может животик болит? или паразиты какие проверится бы надо.
мажь на соски стрептоцид, ну или любые безопасные горькие таблетки и давай ему. . а когда кушать захочет можно и каши дать..
Надя Егорова
Что же вы все такие изверги????
Елена Камышанова
Вы в своем уме????
У нас такая же история. Пока не перестаните кормить грудью, так и будет плохо есть. По личному опыту знаю. У меня их трое.