Воспитание детей
если Вы в курсе, расскажите каким человеком стал самый отпетый двоечник Вашего класса?
или самый яркий "отрицательный персонаж" школы?
гыг! я была двоечницей в классе! я прогуливала и забивала на школу! мне там было не интересно! НО в отличие от своих одноклассников пятерочников я помню что мы проходили в школе, особенно по истории, биологии, литературе! ушла из школы после 9 класса! училась в ПТУ, там кстати оценки получше были.. . но эти времена не забуду никогда! жизнь впроголодь.. . пьянки, гулянки, мама дорогая что мы вытворяли! закончив ПТУ я ушла работать. . в государственную "организацию" скажем так и поступила в МГЮА на бюджет! сдав все экзамены сама и замечу без шпоргалок! за это время успела выйти замуж и развестись, сейчас в гражданском браке дитю 2 годика, мне 24 скоро! вот так сложилась жизнь моя до сегоднешнего момента, скоро вот институт закончу (2 года осталось) и дальше уже буду думать где карьеру строить) )
как сложилась жизнь других двоечников из моего класса я не знаю точно, но вроде ничего особенного! девченки пятерочницы с завистью смотрели на меня когда я сказала что я на бюджете, а они в коммерческом вузе за бабки учатся, самая главная наша зубрилка вышла вроде замуж и закончила институт, она учитель русского языка и литературы, как наша классная руководительница) )
знаю очень много двоечников, не из моего класса, но из моей школы и разных по возрасту! кто-то спился, а кто-то поднялся! и мне кажется плохая успеваемость в школе это еще не повод ставить на человеке крест! всетаки все зависит от человека и от его стремлений, и очень много от воспитания!!!
Его уже нет в живых.... спился
Это была моя первая любовь....)) ) он был очень смазливый и очень хулиганистый.. . Закончил 9 классов и больше я его не видела.. . прошло лет 15... собиралась на встречу выпускников, знала, что будет ОН.. . неделю екало сердце.. . Когда я ЕГО увидела, у меня УПАЛО ВСЕ.. . в нехорошем смысле этого слова...)) ) ЭТО было нечто обрюзшее, не совсем трезвое, не очень умное, которое лезло ко мне целоваться слюнявыми губами и пыталось ущипнуть меня за задницу.. . это было одним из самых неприятных разочарований в моей жизни...
Обворовывал квартиры одноклассников, вроде как кололся, пил, сидел. Закончил жизнь в петле на лестничной клетке своего же подъезда.
ооо, у нас учился маЛчик.. . Мало, что двоечник, еще и придурок, каких поискать. Собирал на улице собачий кал и им бросался на уроках. Орал матом, ржал вечно, одна учительница уволилась из школы, после того, как не выдержала и избила его указкой. У человека трагедия, а этому бегемоту все было нипочем.
Не поверите - поет в Большом театре.
А отличник, "белый воротничок", маменькин любимчик, в 19 лет умер от передоза наркотиков.. . Вот так-то.. .
А, совсем забыла - девочка - оторва, двоечница и прогульщица, певшая на уроках песни про "учкудук" и "пятерик до Магадана" - завкафедрой в Юридической академии)))
Не поверите - поет в Большом театре.
есть и которые в тюряжечке сидят, а есть и которые (с головой-то в порядке, а с дисциплиной был не фонтан) крупные дельцы)))
одноклассницы ушли после 8-го с троечными аттестатами. Одна стала учителем рисования и черчения, теперь директор п/лагеря, другая начальник финансового отдела ПФР. Обе удачно вышли замуж
Один стал среднестатистическим гражданином со средним достатком. А второй, вполне успешным и обеспеченным человеком. Зато, наша гордость класса-акктивистка и отличница, окончательно спилась.
Скажу, что даже троечников, практически не было, хотя и не поверите, но это так. Но мы о черносливе. Так вот, не самый последний, но далеко не первый, стал обыкновенным министром просвещения (читай образования и науки) РФ. Жизнь крутые повороты делает.
У него свое охранное агенство, часто в инете можно увидеть его фотки со знаменитостями. Небедный, скажем так, человек)) ) Женат, 2е детей.
А другой известный модельер, представляет россию на днях высокой моды в Париже.
Большинство замужем, женаты... и со средним достатком.... никто из них сильно не отличился, ни в положительную сторону, ни в отрицательную..
нормальным, представительным, закончил вуз... устроился на хорошую работу
вполне нормальными, со средним достатком, людьми...
А можно я расскажу про лучшего мальчика в классе? Отличник, закончил институт, занялся бизнесом, взял кредит и прогорел. Родителям пришлось продать свою квартиру чтоб расчитаться с долгами. Всей семьей переехали в деревню не далеко от города к бабушке. Через пару лет умудрился уснуть с сигаретой в итоге сгорел дом вместе с бабушкой, а он выскочил в трусах (до сих пор так эти руины и лежат, ездим мимо них на дачу) . Но финал был пару лет назад, когда он зимой уснул на улице и отморозил себе все пальцы на руках и их ампутировали. Иногда вижу его, жалкое зрелище и думаю :это судьба или "сам дурак"?
Как правило из двоечников получаются совсем не плохие люди. Ведь им чтобы получить тройку приходится так крутиться что мама не горюй. Поэтому и в жизни они крутятся как заведённые и как правило добиваются всего чего хотят. У нас в классе был один такой мальчик. ЕГО ВСЕ НЕ ЛЮБИЛИ И ДОЛБИЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА (учителя). Так вот он стал бизнесменом женился ребёнок. А отличники школьные (МЕДАЛИСТЫ) один умер от передоза а второй так и мается ни работы ни семьи гуляет. Хотя конечно бывают и исключения. У кого что на роду написано
Один - наркоман, а второй, как и у Татьяны, вполне нормальный, со средним достатком, человек.
Открыл свое дело.
Ирина Богатырёва
ой....четверку нечянно поставила,хотела 5!
Он 3 раза сидел, подхватил ВИЧ, гепатит и умер. (не шутка)
пошел в техникум учиться, хорошо закончил поступил в институт тоже закончил. но вот что-то загулял совсем стал пить и работает то там то здесь.... что дальше будет не понятно.
Мертвым.