Воспитание детей
Все ли отличники из вашего класса добились успеха в жизни? Все ли двоечники из вашего класса как и предрекали учителя
сгнили в канаве под забором или в тюрьме?
У меня класс состоял из лучших учеников в потоке, троечников там не было. Ни кто великим не стал. Многие некоторые вообще на должностях, где требуется практически только физический труд.
Не поверите, но все отличники добились успеха. Двоечники и троечники просто сгинули. Школа № 45 г. Таллин. Выпуск 1969 г. Представляете, ещё живем и процветаем, чего и Вам желаем.
Я всегда хорошо училась, до сих пор на паперти не стою...
Так получилось, что и отличники не загнулись и живут в принципе неплохо. Но гораздо лучше устроились некоторые двоечники, не все конечно.
знаю только что одна отличница живёт и здравствует в Чикаго, про других одноклассников вообще ничего не знаю
Никто у нас не сгнил, но и в сильные мира сего тоже никто не выбился. Так, серединка на половинку.
понятия не имею! ! и как то не интересно. что касаемо себя - была прогульщица безнадежная поэтому и троишница. особо ничего не добилась но и под заборами не замечена))
Что отличники, что троечники - все живут сравнительно средне (кто-то лучше, кто-то хуже)
почти все мальчики работают на шахте, один повесился с пьяни, один на заработках черти где, один все мается толком нигде не работая.
Одна девочка сразу вышла замуж и сказала, что работать она не будет - ее будет обеспечивать муж, а теперь "пашет" на тяжелой работе. остальные получили образование и кто где работает: больница, школа, бухгалтерия предприятия...
Нет. Я училась в лучшей школе города, поэтому даже двоечники кое-чего добились.
отличники божуют двоишники банками управравляют
отличники работают, много зарабатывают. но никакой личной жизни. а двоечники уже все с семьями и детьми и живут не хуже этих отличников.