Воспитание детей

Ваш ребенок часто болел когда вы его в детский сад отдали? Как справлялись?

первый год очень часто болели. начиная от бесконечных ОРВИ И ангин, заканчивая ветрянкой и скарлатиной. на след год болеть стали значительно меньше. как справлялись? только один способ: набраться терпенния и все это пережить.
Анюта Рябухина
Лучший ответ
поначалу-часто. потом-реже.... так и справлялись. и на больничном были и бабушкам отдавали....
первая дочка раз в месяц, вторая - ТТТ пару раз за год на больничном была
не часто, но болел... сидела с ним дома и лечила
очень. А потом как будто-бы закалился и перестал. Бывало, что в месяц по 20 дней болел. Но, как оказалось, лучше в детстве переболеть - сейчас в школе почти не болеет
Ирина Лысенко
мы месяц отходили и начали болеть, каждые три недели, потом начала давать в виде профилактики детский анафирон по 1 таблетки в день, сейчас просто пьем витаминки, и все хорошо, тфу-тфу...
Yanina Dross
лечила. Это идет адаптация, так и должно быть.
Аниса Юнусова
Первый год -не часто, а потом - день в саду- три недели дома и т. д. И не просто ОРВИ, скорую приходилось вызывать. В итоге забрала совсем. Жалею, что вообще отдала так рано в сад. Надо, если отдавать, то лет в 5.
первые две недели ходили! потом заболели! дома был! пролечились, в сад пошел через 4 дня опять заболел! сейчас лечимся! больше в сад не пойдем!
Evelina Sokolova.
первый месяц хорошо отходили, с марта через неделю на больничном. Лечимся, иммунитет укрепляем
один раз, и то там ветрянка что ли была! мы в 2 года пошли. или краснуха, чет я уже не помню.
Feel-In