Воспитание детей

А Вы своим малышам разрешаете бегать по лужам! По большим лужам? )))

Нужно разрешать и не запрещать. Дети должны познавать мир. Родители, не взрослейте, будьте с детьми друзьями, так вам будет легче их воспитывать.
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
он меня и не спрашивает) )
тоько успевай стирай)
Алиса Маховик
В резиновых сапогах и так, чтобы не забрызгать прохожих - да.
Асия Иманова
Ой, да кто же у меня на это, разрешение спрашивает-как припустит по лужам, только успевай догонять:))))))))))
Это же дети.... Анекдот: мам, можно я сапоги одену (на дворе июль, жара, засуха...) ? Зачем, сынок, там же нет луж... -Да я найду, мам!
Конечно! В резиновых сапогах - и вперёд! бывает, правда, что они через верх, но это уже детали: -)
Оля Устинова
я аккуратистка. поэтому никогда не разрешала (хотя у нас всегда были резиновые сапожки) . у нас в семьи получить путевку на шалости можно только от папы
Ольга Луцева
В резиновых сапогах да.
Марина Жукова
В сапогах !
только в резиновых сапогах))))
у нас на улице сейчас кругом лужи, и маленькие и большие, так что разрешай не разрешай, а бегает.
когда тепло можно и босиком, полезно для здоровья!
Просто с ребенком заключается соглашение. Есои лезешь в лужу через 10 минкт идем домой. И все. За 10 минут даже босой, промокший и замерший не заболеет.

Это опыт моей знакомой мамы. Она так со своей годовалой дочерью договаривалась.