Воспитание детей
разрешаете ли вы ребенку бегать по лужам?
На то оно и детство! Конечно разрешаю.... Всё же таки не руками стираю и баню топить, ребенка отмыть, тоже не надо)))
Чужому да
Старшему разрешали, а младший и не спрашивал - просто в начале прогулки лез в лужу с прутом, садился на корточки и лупил прутом по воде - на морде было полнейшее блаженство!
разрешаю, только, разумеетсЯ, не в хорошей одежде.
Разрешаю...
он все равно будет по ним носиться, так что старые штаны, сапоги и вперед по лужам.
Нее, не люблю когда ребенок мой по лужам прыгает, не, не, не. Я против.
пусть бегает, но только не в городе
конечно, разрешаю. Стиральную машинку никто не отменял, так что для нас это не драма
Конечно. Даже резиновые сапоги есть
Да. И сама бегаю.
Неа.. Не разрешала...
а где это.. у нас в городах нет луж.. ну по крайней мере в моем городе. у нас мер города постарался очень.. все дороги в хорошем состоянии и луж никаких нет как и болота
та даже в наших селах и то нет такого.. это прошлый век лужи и болото
если он одет в такую одежду, которую не страшно испортить
Для них это такое развлечение! Ну, а у Вас, как, у мамы, после таких прогулок, должны быть обязаности: помыть ножки теплой водой и одеть теплые носочки.
В сапогах - да
Да! Это огромное удовольствие! Зачем лишать ребенка мелких радостей? Скучно же!
Я всё равно каждый день все стираю, мне хоть лужа, хоть песочница. Ну конечно, подготовимся сначала, оденем резиновые сапожки.)
конечно!
и по грязи)
Ага. А почему нет. Главное чтоб тепло было на улице, или сапоги резиновые.
Обычную обувь не дам портить.