Воспитание детей

Разрешаю ребенку бегать по лужам. Почему бабки на улице считают, что мне интересно их мнение?

потому что болтать обо всем, что видишь - это их единственное развлечение. Поговорить-то наверно уже не о чем, уже всех обсудили, а вы с ребенком - свежая тема.
Даша Беликова
Лучший ответ
а в каком возрасте еще можно по лужам?))) ) а про бабок даже в песне написано "И боится их порой даже участковый"))))
Молодца, уважуха! Бабок - сжечь! )))
Ольга Мамаева
Олеся Бойкова Только не всех, есть исключение :))))
Ну, разрешите и бабкам тоже по лужам бегать, пусть порадуются! Даже посоветуйте побегать по лужам, может быть, перестанут ворчать)))
Потому что БАБКИ--это дети СОВЕТСКОЙ СТРАНЫ, когда учили ВСЕХ и КАЖДОГО беспардонно лезть в чужие дела!!!. не отвечай им грубо, они ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ.... они жертвы---советского воспитания. . Они искренне считают, что могут тебя направить на правильный путь!!
Бабки на улице всегда считают, что их мнение всех непременно интересует и что именно они во всем максимально компетентны. причем обычно это абсолютно посторонние люди.
делать им больше не фиг
А бабкам на лавочках до всего есть дело!
Наталья Быкова
Да это же здорово малышам носиться по лужам, а как им нравится палкой или лопатой по воде постукать, да так, чтобы брызги в разные стороны летели... Моя с высокого бардюра со всей дури прыгала в лужу, так что и штаны и куртка, а иногда и даже шапка-все было мокрое и грязное! Но это же весело, так почему бы и не разрешать малышам так повеселиться, ведь не каждый же день есть такая возможность, а одежду быстро и легко отстирает машинка: -)
Анастасия
Улыбайтесь им, они хуже детей эти бабки. И им поговорить не с кем. Я одну по пьяни апельсином угостила - она до сих пор мне при встрече улыбается как майская роза. Я для себя решила, что когда состарюсь, тоже всех долбать буду. Мне после этого легче стало.
Хотят на что-нибудь сгодиться.
и я своим разрешаю, но главное, что не только бабки, но и мамы есть, которые боятся, что дитятко испачкается
Бабушки старые, жизнь прожили, что им ещё осталось? А моя доченька тоже очень любит по лужам шлепать. Хотя я ей и запрещаю (периодически) .
P.S. А бабушки и дедушки - это наше будущее, все там будем.
а бабки на то и бабки - им все интересно ...
А я бы ещё и сказала ребёнку чтоб мимо бабок по луже пробежал, да по сильнее чтоб их обрызгать
Таня Клименко
Им больше нечем заняться, как учить молодых мам уму-разуму, у нас во дворе такие-же вредные, детям нельзя кричать, бегать по газонам и т, д. Держитесь!!!
Меруерт Куду
Олеся Бойкова Детям по газонам бегать нельзя, а когда машины ставят на газоны сопят в две дырки. У нас такая же проблема во дворе, детям вобще прохода нет, НАДАЕЛИ!!!
Люди, станем дедами и бабками будем тоже самое делать, только в инете))))
Анна Клевцова
я шел с Пёской по двору. Пёсич - ротвейлер, драчун, и ухажер. К нам пристал огромный мужик. Я Песовичу сказал: не лезь: мужику несколько серий по глупоой башке и он упал об асфальт. Ну я решил посмотреть как у новых ботинок приклеены подметки. Всего два раза и стукнул ему: бабки как заорут: убива-ют!!!! Ну мы с Рамзиком и ушли. а мы гулять шли. И я подумал после: если бы не бабки, я ваще же мог убить этого мужика. нечаянно. нет. все-таки бабки приносят небольшую. но пользу.
Динара Мурзагалиева удивительно. бабки когда-то были детьми и девушками. Неужели они этого не помнят?
Потому что им тоже хочется побегать по лужам, а преклонный возраст не позволяет, ну а раз бегать нельзя, то хоть мнение своё надо высказать.
Хы, мне тоже разрешали =)
Ф топку бабок =)
Если он в резиновых сапогах всегда разрешаю
Stasja St
А ещё лучше всего разрешать бегать по лужам и под дождём босяком, только конечно летом. Это полезно и весело и бабаки в дождь по своим норам прячутся ...:))))
ты сама воспитываешь ребенка. никого не слушай. ребенок должен делать почти все, что не представляет угрозы. я тоже бегал по лужам и т. д.)))))
бабушки это ваще тяжелый случай.... им поговорить не о чем