Воспитание детей
Вы совершали когда нибудь очень плохой поступок по отношению к своему ребенку?
Такой поступок,что до сих пор вам мучительно больно и стыдно.
Каждый год как минимум, когда под елку подарок ложу, а потом бессовестно оправдываюсь за деда мороза, который урод опять не то принес.
Клавдия Сидаравичене
Рассмешили хоть)))
Да.... Увы.. Однажды сынуля младший так меня довёл прериканиями, что я излупила его полотенцем!... Не могу себе этого простить...
Да. Когда ему было 2 года, я его ударила по лицу, на щеке остался след. Сейчас ему 34...все это время мучилась, чувствовала себя очень виноватой... как такого маленького ударить по лицу... и только год назад ему рассказала, на что он ответил" ты что, мам, я этого не помню, значит этого не было... не мучайся"...но все-равно мучаюсь...
Клавдия Сидаравичене
Какой замечательный сын
я постоянно говорю дочке, что она тупая (учиться на твердую "4", но мне хочется чтоб была повнимательнее) и неудачница, потом мне всегда за свои слова стыдно, но почему то гадости сказать легче, чем похвалисть
да, убила одного в утробе.
Конечно было... У всех наверно было.... Так дала по заднице, аж синяк остался... Потом ревела и в садик не водила, пока синяк не прошёл... Больше я её никогда не трогала. Не могу.
Дети не могут пока "подстраиваться" к обществу - говорят и делают, КАК чувствуют.... А у нас, взрослых, личные интересы преобладают над детскими, как ни печально....
нет!!!!
Да. Совершила. Очень полохой. Очень мучаюсь от этого. и молюырастет не вспомнила этого. Не знаю как прерживу если однажды вспомнит и поймёт как я плохо поступила и задаст вопрос. Очень боюсь что отвернется от меня и не знаю что делать. Вот пишу сейчас и слёзы наворачиваются (((((((((((((((
а что совершили вы?
Клавдия Сидаравичене
У меня ребенок плакал в саду,не хотел,чтобы я уходила.А я его толкнула,он упал при всех.Я молча ушла и даже не повернулась.Он плакал тогда так горько