Воспитание детей
Как заставить себя не вмешиваться в отношения взрослой дочери????При том, что советы сами прут из тебя....
посоветуй. хуже не будет.
Досчитать до 5 и вспомнить, как тебе не хотелось, чтобы в твою жизнь вмешивались
А вы песню помните?? ?
Цветут заманчиво сады,
Зовут меня с собою.
Свою весну забыла ты,
Ах, мама, что с тобою?
Ну вспомни, мамочка моя,
Ведь ты была как я,
И так же из дому рвалась
Послушать соловья.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Скажи мне, мама, отчего
Ты так строга со мною?
Все ходят в парки и в кино,
А я сижу с тобою.
Ты хоть на ключ меня запри,
Я вырваться смогу.
И как за мной ты не смотри,
Из дома убегу,
Из дома убегу.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Цветут заманчиво сады,
Зовут меня с собою.
Свою весну забыла ты,
Ах, мама, что с тобою?
Ну вспомни, мамочка моя,
Ведь ты была как я,
И так же из дому рвалась
Послушать соловья.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Скажи мне, мама, отчего
Ты так строга со мною?
Все ходят в парки и в кино,
А я сижу с тобою.
Ты хоть на ключ меня запри,
Я вырваться смогу.
И как за мной ты не смотри,
Из дома убегу,
Из дома убегу.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Ах, мама, ты слышишь —
Вокруг все поет,
Меня за собою
Из дома зовет.
Найдите себе какое нибудь увлечение или занятие. Не надо жить ее жизнью.
Направьте свою энергию и мудрость в нужное русло!
Вспомнить себя по молодости и свою маму и прущие из неё советы...
Мудрой надо быть, знать что сказать, как и когда. И не всегда когда вам хочется. А когда на самом деле это необходимо.
Вспомнить себя.
а если совсем не терпится, сделать так, что бы советы стали действительно советами а не нотациями
займитесь самовоспитанием, тогда будет не до дочери, или влюбитесь...
Каждый на своих ошибках учится. У всех ситуации в жизни разные, зачем в душу лезть и в жизнь. Если она захочит сама попросит у Вас совета, а так Вы будете раздражать ее и отдалять ее от себя не осознанно
Давать советы и вмешиваться - это разные вещи. Станьте друзьями и она сама захочет слышать ваш совет. СОВЕТ, а не нравоучение.
Быть умнее дочери и внимательно ее выслушать. Только так она сама у Вас попросит совета. Выключите свои амбиуции и не примеряйте все для себя.
Думаю стоит себя поставить на ее место и представить себя молодой, хотя советы давать можно только нельзя навязываться с ними и надоедать, лучше всего давать их когда она сама попросит их у вас. Наберитесь терпения и посторайтесь ее понять, ей самой нужно набить шишки в этой жизни, иначе как она сможет жить потом дальше когда вас не будет рядом