Воспитание детей

как заставить взрослую дочь пойти работать?

а сколько ей лет?
Алла Макарова
Лучший ответ
не кормить.
замуж её!
Не давать денег, вообще. Кормить, конечно, будете, не выдержите, но без деликатесов, суп-каша. Нужна одежда-обувь, покупаем самые дешевые, чтоб только не босиком и не голая. Никаких побрякушек, косметики, развлечений, это вы оплачивать не обязаны. И раз сидит дома, пусть пользу приносит: готовит еду, стирает, убирает. А еще можно найти ей работу)))
Понять причину-почему не работает.. почему не рвется то
Лера Турова
Перестать её содержать !!
♥Miss Krуiss ♥
перестать покупать всякие вкусности
Диляра Dilyara
надо помочь найти ей работу!

Перестать кормить и одевать
поговорить. Деньги то она у вас просит наверно не краснея. Если образование есть, естественно надо искать работу! чуток помогите ей в этом.
Не давать денег
Ирина Алеева
Ну кормить перестанете - это ей скорее всего по барабану. Сами же не выдержите. А если деньги не будете давать и шмотки покупать с косметикой, то это стимул
Svetlanka Plyushkina
токо мотивацией нед одежды нет карманных денех ну вопщим ничего нету )))) ну или в крайняк мотивация завещания )))
Неля Андреева
Вообще не давать денег.
Кормить, но простой едой, при этом пусть готовит сама.
Не нужно тупо лишать, нужно чтобы она поняла, что придется искать работу.
не кормить, не давать деньги на расходы мелкие, не одевать - пусть сама все себе покупает и кормит!
Антонина C
Не корми несколько дней.
прекратить её кормить, одевать, обувать и платить за её мобильный, интернет и прочее. если есть 18 лет, то пусть зарабатывает. вперёд на вольные хлеба