Воспитание детей
С какого возраста ребенка надо приучать к компьютеру?
А разве мамуля его не приучила уже, будучи еще беременной?:)))
как можно дольше не надо
пусть резвится и растёт
успеет ещё насидеться за компом
пусть резвится и растёт
успеет ещё насидеться за компом
Не надо ни с какого)
Оглянуться не успеете, как сам привыкнет)))
Уже давно пора.
Теряешь время)))))))))))
Чем позже, тем лучше! Лучше приучать читать книги, общаться с окружающими детьми. А комп дитя и сам освоит.
Лет ...с 35 не раньше ))
комп-не горшок. приучать не надо. надо давать возможность
КостЯ! Чем позже, тем лучше!!))
Людмила Попкова
Мужа случайно не Гена зовут? )))
Приучайте любить жизнь, природу, животных, а компьютер сам к себе приучит!!! !
Я уже мучаюсь запрещая сидеть за комом больше 2 часов!
Хотя сын компьютер освоил сам и поставил перед фактом и теперь ещё умнячает как и куда залазить, где что скачать и как это сделать!!!!
с роддома как ток родился
мои садились в два года
лучше не надо!
щас такие дети что они вас к нему приучат))) )
есть проги специальные которые непоказывают голых теток
надо сразу ---пусть привыкает к компу
Компьютер не горшок. Чем позже, тем лучше!!!!
Моя как переворачиваться научилась, месяца в три, так и на кнопки ноута стала жать)))
Ха! Приучать:)) ) Просто показать а потом за уши не оттянешь:))))
Нам окулист сказал,, что до 9 лет ограничивать телик и комп, к этому возрасту глаз окончательно формируется, но мой за компом с 4-х лет....
Как только к горшку приучите, так сразу и начинайте, а заодно к пиву и сигаретам, чтоб время зря не терять.
странно... некоторые уже рождаются со знаниями))))))))))
Их не надо приучать. Они сами привыкнут.
Их потом отучать придётся.
когда сам полезет
не знаю с какого возроста, у меня девочка с 4х лет сидит сейчас ей 5 не чего вредного не произошло, но не очень много стоит проводить времени за нем