Воспитание детей
Непонятно, почему мамочки задают элементарные вопросы, о которых написано в каждом журнале,неужели лень читать?
А зачем? Если тут все разжуют и в рот положат.
Журнал журналом, а вот жизненный опыт других мамочек намного ценнее для многих... .
Лично я привыкла доверять мнению лечащего врача в вопросах здоровья и мнению мамы в вопросах бытовых, если у меня возникают сомнения.
Это для живого общения - журналы его не заменят.
А зачем мы тут в ответах спрашиваем? Есть Википедия, Поиск, и т. д.))) )
И кроме того, нельзя слепо всему верить, что написано - а тут советы проверенные опытом реально существующих людей.
не читала журналы.
Интереснее узнать мнение людей. У кого как было.
Хотя спрашиваю. сопоставляю мнения и потом изучаю в Яндексе.
ну наверное хотят услышать мнения лично столкнувшихся с той или иной ситуацией...
Ну тут вроде как общение, ТЕБЕ отвечают, советуют. Типа подруги:)
Лень оторвать...
1. Не покупают журналов.
2. Знают ответ, хотят проверить знают ли другие.
Они на журналах экономят
Я перестала чему-либо удивляться, когда одна глубоко беременная знакомая спросила про мою 3-месячную дочь -" А она уже глазки открывает? " И этот человек получает высшее образование!
для того здесь и существует такая страничка. зачем искать в каком то затерявшем журнале. а здесь сразу что то подскажут и искать не надо. время только будет зря потеряно.
может просто некогда? здесь вопрос задал, получил ответ.. а в журналах искат ь надо..
Ну знаети ли сейчас в каждой книге и журналах по разному советуют, и разные врачи тоже дают разные советы, вот хочеться еще мнение других мам узнать