Воспитание детей

С чего начать, чтобы поставить ребенка в очередь на дет.сад, куда идти и какие тонкости нужно учесть? Нам 4 месяца

Если в любом регионе одинаково, то я вообще никуда не ходила, просто позвонила в Департамент образования (ему все сады города подчиняются) и записала ребенка, указав Ф. И. О. , год рождения, адрес и сад, куда бы мы хотели ходить, а также данные родителей. Есть первоочередники - надо узнавать сразу об этой категории. После записи говорят номер очереди и когда перерегистрация
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
(((((( Xellena )))))) Прям вот так вот по телефону? А потом как докажешь, что записывался - никаких докум. подтверждений?
Срочно беги в комиссию и вставай на очередь. Прям срочно. А то я своего сыночка поставил на очередь в детсад когда ему было 10 месяцев - до сих пор жду места. ((((((((
мы в самом саду писалимсчя
смотря где вы живете. Если в Москве, то обращаться надо в приемную комиссию, В каждом районе она своя. Из документов нужно свидетельство о рождения и паспарта родителеи. И чем раньше вы встанете на очереть тем лучше. Мы встали на очередь когда нам было месяц и мы были уже 3244 в очереди.
Ирина Фоминых
с копии паспортов и свидетельства о рождении, позвонить в РОНО, узнать приемные часы и идти срочно вставать на очередь, через пару лет она подойдет.
Посмотрите номера газеты "Аргументы и факты", они подробно отвечали на вопрос. Где-то в этом месяце было.
приходишь в близлежащий садик и пишешь заявление.
идёте в садик к заведующей и пишите заявление
в садик какой хотите ходить и к заведующей идите