Воспитание детей
Сколько шоколада и шоколадных конфет, вы могли в детстве сьесть???))
У меня мама работала в булочной-кондитерской (так раньше назывались) , конфеты в доме не переводились, ели только шоколадные. Леденцы и карамель не считала за конфеты. Ела пока обратно не лезло.
Очень МНОГО ))))))))
Да сколько угодно!...
вот парадокс-я не любила в детстве кофет, в том числе и шоколадных. зато меда могла съесть очень много, особенно свежего в сотах... мммм))))
пока не отберут! могла есть бесконечно! вот и сейчас меры не вижу-ем и ем. и никуда из своих 45 кг не деваюсь (((
мало, потому что не давали ((((((
очень много до бесконечности потом зубы крошились задние. А как зубы сменились так перестала вообще сладкое любить .Сейчас в сладком я большая привереда а бы какую конфету есть не буду. Предпочитаю только горький шоколад и обязательно с цельным миндалём и обязательно замороженный в морозилке чтоб хрустел. Вот такой у меня бзик. ДА И ЗА ОДИН РАЗ СЪЕСТЬ МОГУ ТРИ квадратика ВСЕГО.
В детстве - мало, а сейчас - до 2-х стограммовых плиток за один раз!!!! и это не предел!!!: -)))
Немного, небольшую плитку. Но вот помню, что как-то раз на Пасху я съел восемь (!) крутых яиц. Очень сильно отравился, разумеется.
Виталина Федулова
гы гы боженька наказал за обжорство))))
в детстве мало) ) когда вечером бабушка спрашивала, хочу ли я шоколодную конфекту, я отвевечала, что уже ела сегодня)) ) зато сейчас ем пока плохо не становится)))
В детсвте мы получали конфеты только как поощрение за тяжелую работу. И очень редко. Покупали 1 кг конфет и делили их на количество членов семьи. Т. к. нас было много, то и конфет доставалось немного. Но зато как мы их ценили!
много
ну килограмма 2 если удовалось их найти, так как их от меня прятали)))))))))))))))
10 плиток горького шоколада, и 5 кг. конфет. А сейчас: 5 плиток, 1 кг. конфет. Сейчас к сожалению мало качественных конфет, приходится довольствоваться только плитками
А мы с мужем как-то поспорили. Он сказал, что ел бы и ел сникерсы. Мы пошли в магазин, купили 20 батончиков, максимум что он осилил за раз - это 4 штуки. Потом месяц доедали еще :)
Я наверно где то тонну и сейчас продолжаю есть и не толстеть хоть мне и 11 лет и вешу я 35 кг