Воспитание детей
Какие конфеты Вы любили в детстве, а какие любите сейчас??? Сколько можете съесть за один раз???
В детстве любила птичье молоко и могла съесть не спеша коробку).... а сейчас люблю "Красный мак" больше всех и могу много-много их съесть запивая кофе)
В детстве больше всего любила "золотой ключик" и "ирис кис-кис". Потом тащилась от "Вишни в коньяке" и "Столичные" (если не ошибаюсь) .
Сейчас люблю карамельки)))))
Мишка на севере, - отец был дальнобойщиком иногда привозил из Москвы теперь почти стараюсь поменьше сладкого есть пугают нас по телеку
Птичку любила в детстве безумно, могла коробку съесть.. . и лимонные дольки.. . НО СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО НЕ ТА ПТИЧКА И НЕ ТЕ ДОЛЬКИ!! ! Сейчас люблю рафаэлло и ферерро.. . а еще чернослив в шоколаде...)
Как ни странно, конфет в детстве не любила. Мне даже не нравилось, что на всех Ёлках дарили конфетные подарки, хотелось игрушек, книжек или аудио-кассет. Конфеты отдавала маме, папе (когда он с нами жил) и всем знакомым ребятам в школе. Сейчас немножко больше чем раньше конфеты люблю. Могу покушать леденцы и карамельки.
В детстве - батончики и Маску.
И сейчас батончики и Маску. Правда и шоколад стала есть.
Я не сластена. Вот если бы вы про селедку спросили или про огурцы...
маска-могу и два кило умять
В детстве не было возможности выбирать.
Что было - то и любила.
А сейчас люблю суфле и мармелад в шоколаде.
И типа "Мишки на севере".
Что было - то и любила.
И типа "Мишки на севере".
в детстве не помню, сейчас лёвушку, сколько съесть не знаю, редко конфеты ем.
Любила "Планета" шарики, но их уже увы нет в продаже... .
Сейчас люблю иногда "Гуливер", "Рафаэлло"
Белочке не изменяю всю жизнь, 200грамм за раз-легко!
В детстве не было конфет. нас было у мамы 3 и мы были бедные.! а щас всё которые от 350 за кг.!
любила в детстве ирис кис-кис, коровка со сгущенкой
а сейчас ем почти все
Коровку сливочную) . Штучки 3 слопаю))
Любил барбарис и дюшес. Сейчас любые с нугой