Воспитание детей
При ГВ когда вы попробовали шоколад, шоколадные конфеты? Сколько ребенку было и как реакция малыша?
на что у вашего малыша была алергия при кормлении грудью?
Первый месяц молока почти совсем не было - кормила по схеме: грудь, потом бутылочка! Тогда я могла себе позволить только гречку с мясом, овсянку и воду (педиатор уверяла, что аллергия именно на то, что съела я, никак не на смесь!) . А потом, я всетаки добилась своего и мы полностью перешли на ГВ! И нам воздалось: я ела все, что хотела (из того, что можно отнести к полезным и "правильным" продуктам) - фрукты, орехи, мед - все, только по чуть-чуть!! ! Через два месяца такой жизни я обнаглела окончательно и ввела в свой рацион шоколад - каждый день съедаю по два квадратика от стандартной плитки, сейчас еще и кофе запиваю и тортиками и печеньем с шоколадом не брезгую!!!
Ни на что не было никакой аллергии, ела все что хотела, с первых дней.
я ела все как обычно и во время беременности и после
ну первую шоколадную конфетку съела в день выписки - на 3 день=) реакции не было=)
начала смело кушать абсолютно ВСЕ - в полтора месяца.
единственное на что вылазила аллергия (через молоко я имею ввиду) - это арбуз. причем аллергия страшенная, сыпь чуть ли не волдырями была. и съела я не так уж и много его...
Все время ела шоколад и во время беременности ела. Никакой реакции не было ни у дочки ни у сына.
до 3-х мес. ела по 1-3 дольки, если чуть больше, то всё-прыщи по лицу, а сейчас нам через 3 часа и 5 минут, кстати, будет 6 мес., шоколад ем в любых количествах, всё нормально, никакой реакции, тьфу.. тьфу.. тьфу..
В роддоме еще ела (лежали там 12 дней) . Реакции никакой не было. Я даже как-то не задумывалась, что это нельзя и надо долго ждать, нам говорили можно всё, но не объедаться.
Аллергия на маринованые помидоры была только.
Нам повезло аллергии практически не было. Сначала питалась правильно, потом начала все пробовать по чуть-чуть, потом с увеличением доз)) ) и отсутствием реакции у ребенка, поняла, что мы везунчики, и уже ела все, что хотела, кроме алкоголя. Один раз обпилась сока апельсинового, выпила за день литра два, и малыш покрылся волдырями как-будто его оводы искусали. Потом стала аккуратна с цитрусами и это все мои ограничения.
у старшего на огурцы ))), у младшей на морковь... в обоих случаях шоколад стала есть после трех месяцев - реакции не было
1,5 месяца было, когда стала есть шоколад, клубнику и малину. реакции не было. но вот на тушеные овощи болел живот. странно!
Рида Давлиева
А я так конфет хочу, а у малой сыпь после конфет((( Если 1 съем то ничего, а если 4 то уже результат на лицо((((
через неделю начала пробовать разные продукты, вести пищевой дневник, просто всего ела по чуть чуть ничем не объедалась и аллергии не было никакой ни на что..
В роддоме, пока схватки были съела тайком от медсестер полшоколадки (на нервах есть захотелось, а запретили) , так у малышки сыпь была, когда родилась, ей супрастин там давали и прошло быстро
По пробивали в 5,5 месяца, начался диатез, месяц не пробивали, осваиваем опять, пока не чего. Аллергия: помидоры, морковь, красный буряк, шоколад, конфеты, печенье, все сладости, цитрусовые - можно, но если чуть-чуть.... Я старалась, есть по грамму и смотрела реакцию
Месяца в 3- ребенка обсыпало красными прищиками, я подумала, что потница и продолжала есть конфеты.... потом врач сказал, что это аллергия, я проплакала день и теперь больше одной конфеты в день не ем. Потом тоже самое произошло с мандаринами.. . это только путем своих ошибок можно выяснить есть ли у вашего ребенка аллергия- у племянника все эти продукты идут на ура.
Смело ела все, что хотелось, обожаю хурму, ем мандарины. . но, наверное, запойно только ниче не хавала, ребенок, уже три месяца, не вомущается, так вот6))))