Воспитание детей

Народ, я вот сижу смотрю вопросы, что задают...

..и возник тут же другой, наша молодежь учится? А то на ЕГЭ ответы по тестам найти хотят, задачки тут просят решит ) Лодыри )
согласна с вами. и всё-таки чтобы не принижать нашу молодёжь скажу так: тесты на ЕГЭ ужасные! вам точно не решить, не потому, что вы тупой, простите, а потому что составляли их без ума.
Айгерим Кенжегалиева
Лучший ответ
да, ленивки сюда пишут )
от того что им сейчас решат, на экзамене не поможет (зараннее задачки никто не знает, это старые мусолят.. . каждый раз все новое. умники на них треируются, а глупые теряют время. )
...
ну пойдут в грузчики и продавцы - имеют право, каждый будущее сам себе выбирает ;)
По моему и не думает учится.
Викингуруууууу
Как преподаватель, говорю - многие учатся.
Но немало, конечно, и лентяев
Учится молодежь, не сомневайтесь! Просто бог не ровно делит, а обязательные экзамены надо сдать всем и желательно получше. Я частенько решаю в рубрике "Домашние задания" задачки по химии бедолагам-школьникам, потому что четко понимаю, что какому-нибудь гуманитарию совершенно не обязательно знать этот предмет и еще уметь решать расчетные задачи.
они не учатся! они пьют, курят, трахаются с 12-13 лет, а учиться не хотят.
и еще жалуются что раньше учиться легче было. так же как и сейчас было сложно решать все эти задачки, но решали же все таки сами!
Zarinka Abdikerim
Каждый ответ завсит от "среды обитания".
Если вы живете среди уродов, то вы их и видите.
Если вы живете с нормальными людьми, то соответственно и ваше мировоззрение не на уровне плинтусов.. .
я сам в шоке такими извиняюсь тупозадыми лентяями быть
Это точно, лодыри. Будет контрольная или экзамен, самые простые задачи не смогут решить
Black Star
Делают вид, что учатся...
нина нина, не обобщайте на всех!

а задания в егэ, извините, не сколько будет 1+2...
сами вот лучше возьмите образец егэ да решить попробуйте.. .

всё на свете знать нельзя, кто-то математик, кто-то гуманитарий, а вы хотите что б везде всегда, как компьютер
согласна с Ann Vrednaya
сам попробуй реши а потом умничай.. =)был бы в твои детские годы инэт сам бы сюда писал))
Сами блин отучитесь сроков так 3 33 года свихнётесь.. . Мы не лодыри мы пишим сюда что не знаем . а если-б знали стали б писать?!