Воспитание детей

Как вести себя родителям, когда болеет ребёнок?

Ника Любимова
Как мама, могу сказать точно-вы все равно будете баловать своего ребенка, во время болезни! Потому что сердце кровью обливается! Поэтому просто делайте то что подсказывает Вам сердце! Здоровья Вам!
Анастасия Ситникова
Лучший ответ
ЛЕЧИТЬ ребенка!! ! Не паниковать - то ГЛАВНОЕ!
Люба Краснова
Ника Любимова Имелось в виду психологический момент в воспитании (чтоб не перегнуть палку и не идти на поводу у ребёнка)
орать друг на друга - это ты виноват, св--лочь!!!!
Наталия Gricenko
Спокойно и внимательно. Это главное.
Что значит, как себя вести???? а есть варианты??
Айгуль
Ника Любимова Имела в виду психологический момент в воспитании (как далеко можно идти на поводу у ребёнка и т.д.)
Спокойно и без паники, особенно при врачах скорой помощи.
Дипок Дипок
Я постоянно плачу, мне так жаааалко деток своих любимых. Ничего не могу с собой поделать (((
Самое главное - спокойно и рассудительно!!!! И не доставать вопросами типа "Что у тебя болит? " "Где у тебя болит? ""Как у тебя болит? " и "Как ты себя чувствуешь? " каждые 5 минут!!!! 1
лечить его.
Ника Любимова Имелся в виду психологический момент в воспитании (не перегнуть палку, не идти на поводу у ребёнка)
Естественно. Как впрочем, когда он здоров. Может, думать и не ссориться ещё.
Спокойно и уравновешенно. Воспринимать это явление нормально, без нервозности. которая отрицательно сказывается на ребенке. Больше шутите, играйте с ребенком. Ваше позитивное настроение благоприятно воздействует на ваше чадо. Попробуйте и вы сами в этом убедитесь!
Ника Любимова Имела в виду психологический момент в воспитании. Как далеко идти на поводу у ребёнка, как правильней поступать.
смеяться над ним, подтрунивать? ? глупый вопрос-лечить, конечно же и поддерживать морально, объясняя, что скоро все измениться к лучшему и т. д. и т. п.
Ва Карагайлы
Ника Любимова Имелся в виду психологический момент в воспитании (не перегнуть палку, не идти на поводу у ребёнка и т.д.
Лечить ребенка и помогать друг другу. Все дети болеют. Все будет ОК. выздоровеет и сходите вместе всей семьей в парк и вы отдохнете и ребенку полезно.
не ругатся не сорится не кричать и каждое 2 чеса проветривать комнату
Лечить и уделять массу времени и сил пока он болеет. А самое главное не кричать и не наказывать.
главное спокойствие.. Удачи.. Здоровья вашему малышу
Проветривать комнату. Давать ребенку делать что хочет (в пределах разумного) . Увлажнять воздух в квартире чтоб сопли не сохлии не застаивались а лились ручьем. Температура в комнате +18-20 градусов. Побольше питья. И не страдать около него.