Воспитание детей

Горка для купания.Кто пользовался?Матерчатая или пластиковая?Ваше мнение. Матерчатая или пластиковая?Ваше мнение.

пользовались матерчатой (ребенок не так съезжать будет)... пользовались на все 100% т. к. ребенок с месяца купался в большой ванне и купаемся по долгу, спина не выдерживает по 30-40 мин стоять раком!... и вообще приучила под душем ребеночка мыть дополнительно к набранной ванне, очень неплохо в плане гидромассажика --> рекомендую!
Виктория Ерохина
Лучший ответ
зачем она вам. Пока были маленькие - купали вдвоем с мужем - рук хватало.
У нас была такая, очень удобно купать ребёнка когда помощников рядом нету.

Была матерчатая, но не пользовались... не удобно с ней
Надя Пристай
Только не пластиковую.... жуть!
Інна Лазоряк
а мы на пластиковую мохровое полотенце стилили
очень удобная у нас была пластиковая с 3 месяцев просто очень-очень облегчает процесс купания и ребенку удобно
Юля Кабай
купили матерчатую и непользовались, нафиг не нужна
mu polzovalis plastikovij, na nee lojuli pelenochky. bilo ochen ydobno- kypali tak do mes. 7, v 5 mes yje perestali pelenochky stelit, a s 8 mes kypaem yje po raznomy- kogda v rakovine, kogda pod dyshem, no chshsche vsego pluhkaemsya v vannoj
Не пользовались, т. к. ребенка боялись туда положить-муж держал, я купала
Анна Витренко
Была матерчатая, не пользовалась. Жутко неудобно, лучше просто в ванночке.
у нас была и матерчатая и пластиковая. в матерчатой на мойвзгляд намного удобнее.
пластиковая очень удобная, хоть и пользовались не много )))))
Ольга Щось
Конечно пластиковая! Нам 10 месяцев почти, используем с 1 месяца. Так удобно голову дочке мыть, вода в личико не попадает. Я ее в большую ванну ставлю, душем помоемся сначала, потом убрать можно и просто поплавать. А пока маленькая была, вообще вещь незаменимая. Головку поддерживает, и вообще, чем ребенок в одной руке висит, другой моешь быстро, быстро. Посадил и купай двумя руками. Можно пеленочку постелить, чтоб не скользил малыш. Одно название "ВЕЩЬ" умные люди придумали.
по пластиковой ребёнок может скользить, поэтому только матерчатая или если всё-таки пластиковая, то обшитая фланелькой
Ольга Щось на пластиковую так же можно положить пеленочку, и вообще пока ребенок маленький его всегда опускают в водичку в пеленочке )))))))))))))