Воспитание детей

Ваше мнение о молоке "Искренне ваш"?

Купила молоко "Искренне ваш" для ребенка! На 6-ой день хранения пакет вздулся. Хорошо хоть не все пакеты вздулись... Это реальное молоко или ернда?
первый раз слышу про такое молоко
Алёна ***
Лучший ответ
Во как.. . Российский маркетинг, бессмысленный и беспощадный.
Молоко "Искренне ваш". Чо они там все курят? Я тож такую траву хочу...
Saodat Mamatova
Молоко очень вкусное, но долго не хранится. Как и настоящее молоко. Надо смотреть на дату изготовления. С кефиром такая же фигня, но реально вкусно и натурально.
Вообще не слышала о таком! Молоко для ребенка лучше брать проверенных марок или, если грудничок, смеси молочные для детей
Хорошие продукты быстро вздуваются, а вы хотите долгохранящееся г@вно для ребенка
Отличное молоко. Всегда беру у Искренне ваш и творог, сметану, стараюсь покупать в их фермерских лавках.
Пару месяцев назад дочка купила по акции, нам понравилось и стал брать, Поэтому могу точно сказать, что неплохое молоко. И цена приятная!!!
Очень нравится отборное молоко, в бутылочках у них оно идет. Нравится вкус. Им и кормлю детей. Каши варим все такое. Продукт хороший.
Хорошее молоко, качественное. Не большой срок годности компенсируется тем, что оно очень вкусное и натуральное.
Раньше не замечали его, а сейчас реклама на каждом углу висит, решили попробовать. остались довольны, вкусное, цена примерно как и другие производители. Будем брать время от времени, если увижу.
Оксана
Только в Москве оно, насколько я знаю. Мне нравится, иногда беру. Говорят, качественное.
Качественно, совсем недавно впервые попробовала, несколько месяцев назад в билле появилось, решила попробовать, очень понравилось, вкусное, беру его теперь.
Мне нравится, покупала его не раз, всегда было вкусное и качественное. Брала отборное.
Последнее время только его и беру, раньше брала разные бренды, но потом как-то стала покупать то, что больше всего нравится по вкусу. Это вот оно.
Хорошее, мне очень понравилось, брала на развес в бутылке в фермерксой лавке. Надеюсь и пакетах в магазине такое же вкусное.
Часто беру именно его, конечно, если оно есть. Очень часто его просто нет в обычных магазинах, только в больших сетевых. иногда ради него езжу. Больше всего нравится "Отборное".
Вкусное и натуральное, я ездила к ним на ферму, лично проверила качество, все очень хорошо. Покупайте - не прогадаете.
Беру его периодически, мне нравится. Качество и цена устраивают. Москва.
Недавно только попробовали, понравилось! Очень нравится простой и неброский, но красивый дизайн, для молоко то, что надо! Вкусное))
Качественное и натуральное молоко. беру только его последние несколько лет. Не было никаких вздутий и т. д. Все хорошо. Очень вкусное.
Сама редко хожу в магазины, но мама часто покупает молоко от этой марки Искренне ваш. Достаточно неплохое, приятное на вкус. По цене не могу сказать, но к качеству и внешнему виду претензий нет. Но я не эксперт, могу судить только как потребитель.