Воспитание детей
Нужен ли бампер в детскую кроватку?Почему?
Когда свекровь купила, я подумала, какая гадость, лишний пылесборник. А сейчас смотрю на дочу, которая во сне по кровати курсирует как маленький танкер, и думаю, от скольких ударов её защитила эта фигня:))
мы обошлись без них. Лишний пылесборник
Ага и фаркоп не забудьте...
Каждому свое.... это кому как нравится и кто как привык, моему ребенку 2,5года и до сих пор с ним спит. И теплее так, и уютнее, и ноги-руки во сне за прутья не попадают. А что до пыли, так я его меняю каждую неделю.
Для чего такое?
Нам нужен, у нас детка крутится, то руки высунет, то ноги. Старшая так вообще головой умудрялась ударяться о кроватку. И полог есть сверху, кроватка в зале стоит, от света прикрываем пологом. Конечно регулярно чистим все это дело.
шутка?
если бы написали БОРТИКИ для кроватки, то было бы понятней ))) мне нравятся, мы покупали. сейчас сыну 2 года и убирать не хочу. во-первых, с ними уютней, чем просто кровать с решетками, потом ребенок крутится и бьется об кроватку, а с мягкими сменными бортиками очень даже удобно. и во время сна руки, ноги между прутьев не попадают. а что про пыль, так стираю вместе с постельным бельем. мой совет, если будет брать, то берите не на всю кровать, а на половину, чтоб больше воздуха свежего попадало. мне кроватка без бортов клетку напоминает )))
я сняла пылесборник
В принципе не нужен. У нас он постоянно сползает и даже когда в нормальном положении находится у ляльки все равно ручки ножки за прутья вылезают.
Это противоударники что ли?
обязательно нужен!! ! ребёночек начнёт крутиться и биться об эти прутья деревянные...