Воспитание детей
Уважаемые родители!!..У Вас есть ощущение что детки, которых родили и врспитываете сфокусировали в себе все самое не
У меня лично нет! Что же ваш ребенок натворил, что вы пришли к такому печальному заключению?!
Наталия Лотоцкая
да они постоянно чего то творят ...и в этом я узнаю себ и что то плохое в себе....таак неприятно
От меня он ничего вообще не забрал, а вот все привычки (любые) всей родни--пожалуйста! Иногда тяжелова-то, но чего уж там уж.. Я уверена, правильным воспитанием можно и нужно корректировать некоторые особенности))))
не просто ощущения, а 100% уверенность - мой - копия папа+мое кокетство. )))
Всю жизнь человек чему-то учится, к чему-то прислушивается, воспитывайте ребенка постоянно хорошим примером, результат обязательно будет, главное, верьте в него)))))
Ребенок - зеркало семьи и отражение родителей.
не токлько, кое что еще и от себя добавили
НЕТ!! ! и я этому безумно рада! Она у меня совсем-совсем другая, смелая и открытая
Нет. У меня пока сложилост мнение, что сын сфокусировал в себе только лу...
Нет, у меня такого нет.
Нет. Бывает, что я в сердцах говорю-копия папаша (канеш, когда поступает не очень)))), а потом спохватываюсь и говорю себе-ну и дура же ты, мать))) 0
у меня малыш совсем маленкий. но уже чувствуется))
у нас двое и они всё взяли и от меня и от мужа--просто плохое видится всегда а хорошее не замечается, не расстраивайтесь, они на то и дети чтоб нас "радовать")))
Не только негативное (это субъективное мнение, так как наши недостатки есть продолжение наших достоинств) , но и всё самое лучшее: -)!
Я считаю что это нормальное явление, все что сейчас вложите в ребенка, то и получите. Вы для него пример для подражания. Если вы всегда будите при ребенки матом крытить, для него это будет нормой. Он всегда будет жить так, как вы ему это показали!!!