Воспитание детей
Хочу семью,н не как попало,лишь бы было,а с толком,чувстом и расстановкой,вопрос-будущего мужа лучше воспитать?
у нас наоборот - муж МЕНЯ воспитывает: ) но я не против, пускай. он хороший у меня;)
Милая Лиля, вот что вы знали - любят не за что-то, а вопреки. И замуж выходят так же. :)
ага, зафиксировать и кнутом его, кнутом!))
Лучше уже за воспитанного замуж выходить!)
Никто не поддаётся воспитанию
на это могут уйти годы! ищите своего человека хоть это и нелегко! удачи!
согласна с АНАРХИЕЙ на все 100 процентов, а это уже какой достанется, мне вот готовый достался все умел и очень хозяйственный и деньги зарабатывать умеет, а кому-то и воспитать прийдется, кому что написано в общем))) и у вас все сложиться удачно вот посмотрите
Если хочешь кого-то воспитывать, то лучше иди воспитателем работать в детский сад.... или как попало. А если хочешь с толком, то нужен другой подход.
Допустим удастся тебе найти того, кто согласится воспитываться, в возрастедля создания семьи. Может ли этот человек принимать самостоятельные взвешенные решения? Хотябы решение о создании семьи с тобой? Не может и не сможет. И так далее. много можно написать по этому поводу
Чувство Меры - а что это у нас за БДСМ такой, а? )))))))))))))))))
А если серьёзно - мужики невоспитуемые в принципе и безоговорочно! Они только разве что пугаемые! - и то, если мужчина действительно любит свою женщину.. . да и то - с дермецом посмешивает-посмешивает, потому что они, мужики, типа всегда правы.. . а уж только потом вспоминает пугаться, когда переборщил: а вдруг любимая таки психанёт и бросит его нафиг за все его художества.. .
А насчёт их извечной убеждённости в своей правоте - подруги, помните слова Головачёва! - "Мужчина всегда прав. А женщина никогда не ошибается".
Надо брать нормального! Мне вот нравились такие бурные, жутко веселые (как мой первый муж) , а сейчас второй муж - спокойный, работящий, отношения у нас просто супер (тьфу 3раза) - добрые, всегда друг друга хвалим, доверяем и никто никого не воспитывает! И вам того же желаю!
Всё-равно, придётся подстраиваться под привычки друг друга и идти на компромисс. В любом случае, не зависимо от того, ваш это человек, или нет.
открою тебе секрет, нас, мужиков нужно содержать как собак: хорошо кормить, гладить только по шерсти и иногда отпускать побегать, вот тогда мы за хозяйку любоиу горло порвем)))
для создание семьи нужна любовь, а любовь это доверие и уважение, если у Вас родится сын, кем он вырастит в семье где отец подкаблучник!
Попробуйте найти книгу: свящ. о. Илья Шугаев Один раз и на всю жизнь, может быть что-то для себя откроете (вообще-то десять лет уже бесцеллер)
Нереально. Воспитать - будете мамой, а не женой. Мужа ищут, а не воспитывают.
Воспитать человека которому больше 10-15 лет невозможно!