Воспитание детей

Вопрос к тем, у кого есть дочь. Какая разница в возрасте у неё с её будущим мужем для вас самая приемлемая?

И какая уже "чересчур" и вы не согласитесь на такой её брак?
Главное, чтобы дочку разница в возрасте не смущала. Но мне показался бы странным её выбор, если бы разница в возрасте с её спутником была более 10 лет. Лет 15 уже считаю неприемлимым. Считается, что 13 лет - это разница между поколениями. Зачем муж другого поколения (в любую сторону +/-)??? Однако любви все возрасты покорны. Любовь важнее чисел в паспорте. Главное - чтоб человек был хороший, как бы банально это не звучало.
Вероника Гришаенкова
Лучший ответ
лишь бы счастлива была
Устраивающая её.
Aida Emergenova
Меня волнует только, чтобы моему ребенку было хорошо. Разница в возрасте с будущим супругом не волнует.
Смотря сколько ей лет. Если она собирается вступить в ранний брак с незрелым ровесником . конечно буду против, равно как и с пожилым человеком.
Если ей лет 25, сама пусть решает
5-7 лет идеальная для меня, 10-15 многовато, но в принципе приемлемо, а вообще не мне за нее будет решать, главное чтобы рядом с этим человеком было комфортно
Любая. А если он богач, то тем более (шутка)
Я не соглашусь? Вообще то это её выбор и ей с ним жить. Не понимаю таких родителей)
мужчина должен быть старше 5-6 лет максимум
идеально от 3 до 9 лет.
Конечно мне будет не очень приятно,
Избранника дочери видеть в годах,
С артритом, болезнями, речью невнятной,
С клюкой на дрожащих и тонких ногах.
Но также наверное я не пойму,
Мальчишку сопливого с жвачкой во рту,
С прожектом дешевым, карманом пустым,
Хоть будет для дочери он золотым.
А знаешь, брюзжать то я буду всегда,
И тут не важны женишка то года,
Мне будет любой претендент не по нраву,
На то есть мое гордое, папино право.))
Но как бы наверное я не брюзжал,
Приму то любого, уж как воспитал...
Задайте себе вопрос: кто лучше? Редкостное чмо, идеально подходящее по возрасту Вашей дочери или нормальный достойный мужчина с большой разницей в возрасте (неважно, младше или старше)? А вообще это выбор сугубо личный Вашей дочери. Родители не должны вмешиваться в семейную жизнь своих детей. Помочь в чем-то да, но не вмешиваться.
любая какая приемлимая ей...