Воспитание детей
Вопрос про отца ребенка
Он не хочет видиться с сыном,говорит-какой из меня отец?Ладно я понимаю можно быть плохим отцом,но можно ведь всегда оставаться хорошим человеком!Что ему мешает нам помогать?Темболее у него для этого есть все возможности!Это что жадность или полная бессердечность?
Флаг ему в руки и попутного ветра, пока ветер без камней!! ! А вы радоваться должны, что эта скотина больше не с вами. Найдите себе нормального мужчину, а этого даже на км не подпускайте ни к себе, ни к ребенку!!!
эгоизм
боязнь помогать
или не охота это делать
боязнь помогать
или не охота это делать
Если не хочет, есть смысл настаивать? Унижаться, чего то выпрашивать? Зачем?? ? Пусть такое - никакое отношение к ребёнку будет на его совести. Растите малыша сами, а он вырастет и сам всё поймет - кто такой его "папа"....
А Вы попытайтесь узнать его мотивацию. Может, у него какие-то трудности или, не дай Бог, угроза его жизни или со здоровьем чего-то не то.. . Он может и не сказать ничего - попробуйте через общих друзей, знакомых - но не унижаясь выспрашивать, а хотя бы сыграйте перед ними свою обеспокоенность его состоянием и тому подобное. Может, так и выплывет истина наружу.
слушай, если такой человек (подлый, жадный, бессердечный к сообственному ребёнку) ушёл,, радоваться надо, что от козла такого отделалась. скатертью дорожка!! найди себе нормального мужика, но не торопись с ним. а этот пусть алименты платит. Бог ему судья!
Это эгоизм и нежелание "пошевелить" мозгами, что сын-это его родная кровиночка.
Смотря сколько лет этому отцу. Если до 30-ти, то он еще сам ребенок, только этого еще не понимает.
Марина Марина
В том то и дело что больше!Уже как 46 стукнуло!
Назира Кадырова
ха,,,значит сексом заниматься он в презервативе может не может!!он не ребёнок!!а как сыну дать денег на игрушки и одежду,так дитяяяя...ога!!
Эгоист, ему ни кто не нужен и живет он только для себя. Мучиться вопросами не стоит, не поймете.
Скорее всего семейная безграмотность-ну не дорос он до отца ещё. Главное чтоб сын о нём думал хорошо. Может позже отец и станет тем отцом что надо.