Воспитание детей

А вы часто кричите на своего ребенка?

нечасто, когда говоришь спокойно результат лучше
Елена Слободскова
Лучший ответ
Бывает. Вот утром опять довела-полседьмого утра-она уже идёт мультики смотреть. Ещё спать до сада целый час. А тут повадилась чуть ли не каждое утро мультики смотреть. Короче достало меня это. Как котёнка в свою комнату. Не понимаем по-хорошему-будет по-плохому)))
Nn.shahnoz Nurmetova
Я вообще часто кричу, у меня голос громкий :)))
Ирина Юсупова
Часто. ругаю себя, а сдержаться не могу: (
Natalia Novoselova
На старшего случалось периодически, а на младшую нельзя, себе дороже выходит.
как где то говорится. Давела! Дети очень знают наши слабые места и по ним бьют. А мы просто люди.... и так далее и тому подобное...
редко, да и то бесполезно, 2 раза предупреждаю, на третий он идет в свою комнату "думать".
приходиться, знаю что плохо
вообще не кричу..))) ) чем тише говоришь, тем тебя внимательнее слушают..)))))))))))))))
всю жизнь действую по принципу: "хочешь чтоб тебя услышали-говори тихо"....действует и с детьми и с мужем)) ) Сорваться на крик могу только на работе и то по делу и когда до человека не доходит никак...
увы частенько. Ругаю себя за несдержанность но не могу справиться. . Я не кричу.. я говорю с ним на повышенных тонах
Таня Елисеева
не часто, но бывает... Когда по делу, а когда и под руку попадается..
Лидия Касап
К сожалению часто ((( Говоришь спокойно - они меня не воспринимают.
Ольга Р
постоянно!!!! но ни разу пальцем не тронула! он и ор понимает))
часто. И МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТО!!!!
когда очень разозлит бывает, иногда сама себя сдерживаю... получется!
иногда бывает.... срываюсь..
Irina Tzokas
На меня часто.. . Я ТАКОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ!!!
всякое бывает
С детьми обычно разговариваю! Какой смысл кричать? Они итак все понимают!