Воспитание детей
Когда и как Вы научились ездить на двух колесном велосипеде???))
в 10 лет меня научили сестры, просто посадили и будто придерживали сзади, а когда я повернулась посмотреть на них, поняла что еду сама и сразу же свалилась=)))
лет так в 4 посадили меня на Левушку
Ни когда! Не умею... по мне на мотоцикле и то легче=)))))))))))))))
Никогда и никак. Только на четырёхколёсном могла, а на двухколёсном так и не научилась. Мне вообще, велики никогда особо не нравились.
Очень давно, в раннем детсве, ведь я росла в компании мальчишек, поэтому научилась кататься даже на мотоцикле....
Мне 6 лет было. Гуляли большой компанией родственников в лесу и меня посладили на большой велосипед брата, выхода не было нужно было ехать, ведь с обеих сторон тропинки елки росли.... но все равно я их не избежала)))
Лет в 10, но трудно было с мотоцикла пересаживаться.
Лет в 6-7.Нас с сестрой учила подруга, которая была старше. Научились быстро, т. к. знали, что вечером мама с папой нам привезут только что купленные новенькие велосипеды.
В лет 10-11,у младшего брата моей подруги забрали детский двухколёсный велик "Зайчик" и учились кататься-коленки выше руля торчали, зато падать не страшно было:)))))))))))
ооооо, это я до сих пор помню! ))))))) меня подруга на даче учила. мне тогда лет 7-8 было. сколько канав, сколько крапивы было използано, измято, пока я научилась.)))))))))
в пионерском лагере....
давно, лет в 6 села и поехала
Я и до сих пор не умею
на нем кататься.. .
на маленьком в 5-6 лет, а на большом в 8!
училась много-много падая!
В 6 лет за один день. а мои дети уже в 4 года.. но за неделю.
Не помню, наверно очень в раннем возрасте)))
В первом классе-пошла к бабушке, а там одноклассница каталась на велике-САЛЮТ-.Я и научилась. Потом мне такой же купили-аж за 100руб-круто!
Лет в 7. на трехколесном никогда не ездил, меня сразу учили на двухколесном, причем подростковом
было мне тогда лет 5... или 6... И я каталась на четырехколесном, он жутко дребезжал, и родители, устав от этого, заставили пересесть на двухколесный. Научилась быстро, легко. Всего один раз упала и потом больше не падала почти. Посадили и сказали, что это как на 4х колесах, только на 2х =)
в детстве в 6 лет
лет в 10....меня дедуля учил....
Где-то в 16 лет. Сидение мне сделали на такой высоте, чтобы сидя на нём я ногами мог твёрдо стоять на земле и не падать. Только после этого я сел на велосипед и сразу поехал.
Моему сыну 5 лет было. Забрал у сестры 2-кол. велосипед, сел и поехал. Мы все рот раскрыли...
мне 30 лет. до сих пор не умею и желания научиться нет.
оооооооооо!! ! ))) сколько раз были разбиты коленки о локти пока научилась!!!)) ) был велосипед "лёвушка", когда исполнилось семь лет, родители решили, что пора!)) ) открутили два маленьких колёсика по бокам и вручили мне такой велик. долго ревела, ходила вокруг него. на мои уговоры прикрутить назад колёсики, родители не реагировали. пришлось брать и учится.))) ) самой!!) ) через пару дней гоняла как будто всю жизнь только на двух колёсном ездила!))))
в 7 лет очень быстро
а я до сих пор не умею)))))) ) сколько раз не пыталась, не получается))))) ) но я не отчаиваюсь))))))) ) скоро опять "сяду за руль"))))))
подружка научила, просто поддерживала велик, потом отпустила мне не сказала и все, так научилась) было где-то в 5 классе