Воспитание детей
В каком возрасте ваши дети научились ездить на 2-кол. велосипеде без маленьких колес? Был ли у них до него беговел?
Три соседки своим детя почти одновременно велосипеды купили в 5 лет. Все трое поехали сразу же. Одного я видела вечером, он гонял на двухколесном как будто не первый год, оказалось они ему только утром этот велик впервые дали. Все трое гоняли на беговелах до этого. Мой пока на беговеле, ему 3,8.
А мы нашей сразу двухколёсный купили, она ещё в школе не училась.
Села и как поехала, только пятки-колёса сверкали.
Села и как поехала, только пятки-колёса сверкали.
дочка - в 4 года. беговела не было. я считаю, что он не нужен и только мешает. с 3 до 3 лет каталась на детском с прицепными колесиками. в 4 года подарили подростковый. месяцок не получалось, потом поехала
старший (13 лет) так и не научился ((
Когда сын рос беговелов в помине не было
В 4год и 10мес
в 4 года с хвостиком.
беговела не было
с 2 лет ездил на двухколесном с пристяжными боковыми.
беговела не было
с 2 лет ездил на двухколесном с пристяжными боковыми.
в 4 года на велосипеде уже ездила сама.... а беговел я не знаю что такое? может и был, просто по другому называли...


в одном и том же возрасте дети бывают разного роста и физ. развития, при росте ниже 104 -110 см двухколесный не вижу смысла покупать, пусть еще подрастет
в 5 лет. Снял педали с велика, что бы он мог ногами отталкиваться. Через неделю поехал с педалями
Мой сын в 3 года гонял на 2-х колесном уже. Чуть подрос и на взрослом под рамой катался.
Не помню точно.. Года в 3-4. С года до 2,5 он ездил на трёхколесном (в два сам крутил педали) В три купили двухколёсный с маленькими. А вот когда они отвалились, в конце этого лета или в начале следущего не помню.
Племянница в 3. Племянник в 4. Племянница в 4 года умудрилась "угнать" папин двухкалесный под рамой. Мы офигели... не думали, что ей под силу его и поднять-то.
В 3 года. Маленькие колёса быстро разлетелись. Папа немного подучил. Сейчас, в 12 лет по всему району рассекает, к самой Волге.
Беговела не было, в 4 года научилась ездить на 2 колесах
Сестра в 8 лет умеет, я не умею в 14
да, моя дочка долго училась, сначала покупали беговел http://www.yellowtrunki.ru/ ,на нем она быстро научилась, да там делать нечего, каталась года 2,а вот после 5 лет купили велосипед, но она не могла никак педали крутит, велик был с доп колесами, пришлось с начало ее возить, потом толкать и так потихоньку она научилась
с 5 лет, беговела не было
(((##gytiera ##)))
Тоже с 5 лет. Два маленьких колесика "поносил" полчаса - почувствовал себя уверенно за рулем, понял, что маленькие только мешают и поехал дальше уже без них. Про беговел даже не слышали))
Похожие вопросы
- Во сколько лет Ваши дети научились ездить на 2-ух колсном велосипеде? Как учили?
- В каком возрасте ваш ребенок научился кататься на 4х колесном велосипеде?
- в каком возрасте ваш ребенок научился кататься на 2 колёсном велике?
- 2-х колесный велосипед. В каком возрасте ваши дети научились на нем кататься? Как вы их научили?
- В каком точно возрасте ваш малыш научился сам ехать на трехколесном велосипеде (не мама толкает сзади за ручку, а едет
- Ребенку 2 года не умеет сморкаться. Как научить? В каком возрасте ваши дети научились сморкаться???
- В каком возрасте ваши дети научились правильно собирать пирамидку? Вы их учили или они сами научились?
- В каком возрасте ваши дети перестали ездить в коляске?
- С какого возраста ваш ребенок начал ездить на самокате? Трехколесный до какого возраста. с какого двухколесный?
- Беспокоюсь! Ребенку 7 мес., а сидеть толком не умеет. В каком возрасте ваши дети научились сидеть????