Воспитание детей

Долботрясы Дети-индиги.

Что вы думаете про таких детей? Есть ли они на самом деле? Я их терпеть не могу (упоминания про них). (Мое мнение - Это просто дети, кому родители мало пендалей отвешивали.)
про лоботрясов слышала, дети -индиго это желание родителей из детей безпочвенно изобразить нечто, жизнь покажет кто они индиго или будущие алкаши или наркоши- лучше заниматься их воспитанием а не выискивать сверх способности
Biltayeva Dinara
Лучший ответ
А Вы их как терпеть не можете? Вы их видели, встречались, разговаривали с ними?
Дети - индиго - это дети с переизбытком информации. Выдуманная тема
Деть-индиго, это, например, Менделеев.
Чуть не босиком попёр учиться и таблицу придумал.
А с нашими школами скоро тот, кто читать умеет и пишет правильно будет индигой)))))
Алана Тейрин
Очередная блаж, продиктованная стремлением к исключительности. Эгоистичные, эгоцентричные, "с богатым внутренним миром" и мутными глазами.
не индиги. а индиго.
Есть. Вы не правы. Дети эти очень непростые. Не каждому взрослому с ними справиться.
Marina _Marine_
согласна, что это всего лишь не желание родителей приучать ребенк к порядку, к ответственности. Им проще сказать что "мой ребенок вот такой уникальный" и т. д. чем самих себя заставить что то делать. А как потом таким детям жить в нашем обществе сложно я вообще молчу...
не встречала таких. думаю очередная дурь
Думаю, что наши дети просто умнее и сообразительнее нас - родителей. Они более приспособленные к реалиям, чем мы - дети совдепа и перестройки с вечными дефицитами абсолютно всего. Это просто новое поколение. А терпеть их, любить, или не принимать их существование в принципе - это личное дело каждого. И от того, как общество относится к таким детям, они все равно никуда не исчезнут. Они уже есть и еще будут. Кстати, дети "индиго" - это дети 90-х, а сейчас ученые выявили новое поколение детей - "кристаллы". Они вроди бы еще одаренней и талантливей, чем "индиго".
Stk Stk
это выдумка самовлюблённых родителей, которые мечтали в детстве стать вундеркиндами
Л&р:с@ ****
это родительские фантазии